Я не могу понять,кто вам внушил такую глупость,что девушка ничего не должна парню)))еще как должна)))она обязана вставать раньше чем он и готовить ему,убираться,стирать,гладить ему одежду,всегда быть красивой,даже утром)))))всегда у него спрашивать разрешения,когда идет гулять с подругами,не курить не пить и не материться))ну вроде все)))
А если ты это не делаешь,тогда твой парень подкаблучник))))
Прочие дела домашние
Девушки,кто вам это внушил?)
у меня так с мужем. . но он это заслужил своим отношением и заботой .
Так это про дом работницу!
Не надоело ещё ?
Вита Шевкун
правда всем не нравится)
Извините, на каком основании она ДОЛЖНА?
Я понимаю, что она что-то должна родителям (спрашивать разрешения чтобы погулять допоздна, убираться у СВОИХ родителей и т. д.) , как-никак они о ней заботились, одевали и кормили 2 десятка лет. А парню с какого перепуга ДОЛЖНА? Что такого он насовершал, чтобы требовать?
Жена кое в чем может ублажить мужа. А Вы-то пока еще даже не муж, чего же развыступались?
Девушка парню точно не должна ничего. Жена может быть. . И то вставать раньше и гладить ему одежду.. . Она что рабыня мусульманская
Парень тоже многое девушке должен. Обеспечивать ее полностью. Ежегодно новую шубку покупать, бриллианты по поводу и без, машину новую раз в 2 года, отдых в лучших уголках мира, на круизных яхтах минимум 3р. в год, не пить, не курить, квартира минимум двухуровневая в городе+коттедж 3-х этажный у озера в лесу. Такому и готовить по утрам можно. Ну, а для всего прочего (ст ирать, убират ь, гладить) -домработницу обязан нанять. Не будет же девушка свою красот у этим портит . А иначе-это не мужчина, а неудачник.
провокатор хрЕнов ))
Вита Шевкун
чего,чего?))))))))))ты же сама в глубине души знаешь,что это правда))
Ага.. . помню-помню.... из домостроя это...
всё буду делать из выше сказанного, только если он мне будет выплачивать каждый месяц по 250000р хотя б! поживу с таким годик и свалю с заработанными честно деньгами!
можно я не буду отвечать?)))))
Вита Шевкун
нет,нельзя)))
А что в таком случае должен парень девушке?
Лучше подкаблучник, чем ленивый криворукий мудак, который сам не в состоянии себя обслужить
а кто вам внушил что девушка должна это делать? Вот покажите мне где это написано что девушка должна прислуживать парню.
нда?? ? Лучше вспомните о своих обязанностях.

Оля Шамсутдинова
вот так его по мужскому самолюбию)))))))))
Алена Ефименко
Солидарна )))))))))
Чей это голос там из-под кровати?
ну во-первых, девушка ничего не должна это точно) с женой ещё прокатит.
Во-вторых, что бы что-то требовать от женщины должен быть сам достойным и умным мужчиной, а не требовать, только потому что яйценосец.
В-третьих, глажу, стираю, готовлю и убираю, когда у меня есть желание это делать и время. Если нет, то мой муж с руками, которые растут откуда надо и сделает сам. Он достойный и надёжный партнёр, друг и единомышленник.
при таком раскладе у вас никогда не будет девушки-всю жизнь будете один
из этого перечня сам то что умеешь делать?
тоже мне тигр - горе луковое
сдеается мне, что тот кто пишет с авой авто и называет тут себя ТИГРОМ... во-первых, не разбирается в девушках... а во-вторых, ..можно узнать, кто вы по национльности?
Людмила Авраменко
да там хорошо бы лет 17 было бы!
тро-ло-ло
парню девушка не должна ни чего,
А не завернуть ли Вам губу, сударь?
Не ровен час, споткнетесь, разхерачите себе нос в кровь.
Что это - самомнение, комплекс???? Больше ничего в голову не приходит, но общаться с парнем с такими "позициями" точно не стала бы )))))))))
Вита Шевкун
комплекса нету)))))))))Если бы он тебе понравился внешне,то стала))))и бы приняла его позицию ))
ты же сама знаешь,что я прав)))только боишься себе признаться )
глядя на твои вопросы хочется просто тебя посласть куда подальше... да слов подходящих не нахожу... а хотя нет, альфонс!
знаешь что дорогой в своей жизни я должна только 2 людям это мама за то что меня родила и своим детям а все остальные пусть пасуться а милый поймет и поможет если надо
Ты нормальный? Мы никому ничего не должны, если бы у меня был такой муж, давно бы убила его!
Парень, у нас в мире равноправие, никто не имеет право так обходится с девушками! Иди к мусульманам, найдете общий язык!
а за ухом тебе не почесать? не? Ты вообще предстовляешь сколько вы должны зарабатывать и какой процент должен идти девушке или жене за данные услуги?!