Прочие дела домашние

Поругалась вдрызг с любимым :((( =>

В смске с поздравлениями вместо "Чмок" написала "Чмо". Ну недописала последнюю букву!!!!Обиделся насмерть :((( Что делать-то?!
это тот что мобильник подарил?)))
Юлия Бирюкова
Лучший ответ
Придётся теперь тебе, чтоб вину искупить, хорошенько почмокать ему одно место:)
чесно сказать смеялась минут 5 )))ну объяснить то пробовали ему что это случайно?
Эх, мачо, мачо.
В следующий раз пиши ЦК....)))))
Извините, но мне стало смешно!! Он же понял, что это ошибка! И обиделся наверно не по настоящему! !
Мужчина не должен быть таким инфантильным! !
А Хаммер плохого не посоветует))))
Ludmila Pak
У него чувство юмора есть?
вот почему лучше все говорить словаами! обидный казус конечно. извинитесь! вам ведь наверняка было бы обидно если б это смс пришло вам от любимого!!
Оля Вербицкая
Хорошо, что не оговорочка по Фрэйду..., милые браняться...
Эля Садыкова
Не надо в смс писать "чмок", есть хорошее обозначении :-*. И вообще чмокаться надо реально, а не виртуально
^ Aleksandritta ^
нужно было писать не чмок, а люблю целую если он не рядом пиши ещё одну извинись и поцелуй .
ПОШЛИ ЕГО НА.... НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ...
чмокать весь год!
Анна Амак
обижаться на такие вещи глупо... объясни, что он ведет себя как последний дурак... я конечно понимаю, что запоминается последнее, но впереди то ведь нормально было все написано... тебе не стоит извиняться, просто попробуй ему доходчиво объяснить.. а если не понимает: то как обиделя, так и разобидится... в конце концов сам пожалеет об этом