Прочие дела домашние

вы согласны, что никогда невестка не будет идеальна для своей свекрови?) Или есть, кто поуорил и ...верит в это?)

Assel A.
Чтобы там не говорили, но невестка никогда не будет для свекрови родной и идеальной женой для ее сына, на ее взгляд)))
Елена Лотова
Лучший ответ
Я не уверена насчет идеала, конечно, но у меня со свекровью любовь и полное взаимопонимание. Она отличная тетка, за 13 лет ни одного косого взгляда. И я плачу ей тем же))
Ayna. Yagmurowa.
Конечно, не будет. Просто потому, что идеальных людей - особенно идеальных "для кого-то" - не существует! Разве у нас есть "идеальные" родители, мужья или друзья?... Вот и мой сын для меня - НЕ идеален. Прекрасно вижу его недостатки... но это не мешает мне его ЛЮБИТЬ. Точно так же ничто не мешает мне ДРУЖИТЬ с его девушкой/будущей женой. Важно, чтобы они любили друг друга и были честными по отношению друг к другу. А её недостатки - я вполне переживу...:))
Нет, не согласна. Я и для мамы бывшего мужа была и остаюсь после развода идельной женой для ее единственного сына, и для мамы нынешнего мужа я - та дочка, о которой она мечтала, имея трех сыновей.
Нет, не согласна.
идеальной не будешь, а хорошей обязана!
Assel A. г))муж в первую очередь обязан быть хорошим и стоящим;)
А я очень люблю свою невестку. А идеальной мне и не надо)))
Мария Ямщикова
Мне вообще трудно судить. Мой муж у своей мамы единственный сыночек))))))))))) ) Куда уж мне до идеальной...
Мы с моей коллегой - любимые невестки. Нас свекровь обеих любит как родных. Бывает и такое...
это ерунда!!!!
Сания Шатаева
Мне не повезло. Я для свекрови - виновница всего что происходит. Была бы воля она сказала бы что это я утопила Титаник. Но у меня есть примеры из жизни, когда невестка и свекровь живут душа в душу, лучше даже чем мама и дочь.