Прочие дела домашние

А про вас можно сказать"всрусь не покорюсь?модераторы это просто высказывание,не оскорбление!!!Вы очень упертые?

При наличии здравого смысла и овны склонны логически мыслить. Вы не выигрываете, а проигрываете. когда не здраво упрямитесь, вы разрушаете отношения в семье, с друзьями. Противнее меня наверное не многие были. Я всем "комплименты раздавала",упрямая была, чтоб все по моему было, максимализм во всем. Пыталась командовать мужем, пока не поняла, что есть сфера где я профи, а есть сфера где муж, как рыба в воде и я сдалась. Я не вырываю вожжи из рук мужа, он глава семьи и мне отлично, я его не грызу, если что-то не получилось, поддерживаю и Слава Господу! 26 лет вместе, дети не сироты, а упрямилась бы, то семьи бы не было. "Мудрая жена устрояет дом свой, а глупая разрушит его собственными руками"(Библия). Есть люди, которые по статусу выше меня и это нормально, я не умнее всех, чтоб всем "права качать" касается это работы или семьи, муж выше по закону Божьему жены, родители выше детей, дети подчиняются родителям и не стоит изобретать что-то. Упрямство это гордость, а Бог гордым противится, смиренным дает благодать
Екатерина Полякова
Лучший ответ
Смотря в чём. Иногда можно и наступить на собственное ослиное упрямство. Но чаще упрямство побеждает.
!!spirit!!! =(
Скорее нет чем да. бывают моменты, в которых меня вообще не переубедишь никакими словами, поступками, доводами и т. д.
А вообще я по жизни очень мягкий человек, со мной просто договориться) Хотя по знаку зодиака я Телец, должна быть упертой)
Анна Мищенко
Гульмира Камиева А я Овен))))10апреля)
неа, это не про меня, я уступчивая!!!!)))
Всему должен быть предел и какаято логика ведь можно всю жизнь провести обосранной