Прочие дела домашние

Муж в климаксе наверное,взрывается на пустяках!Недавно просто послал матом,причем в очень извращенной форме.Как быть?

Главное не принимайте эти высказывания близко к сердцу, берегите себя, и не ругайтесь не перерекайтесь (где-то читала) теряете свою положительную энергию.
Надежда Цветкова
Лучший ответ
Елена Кушнарь Как раз я потом тоже взорвалась!Я не девочка,чтобы посылать меня! Потом он за сердце схватился,я за голову!Но мне кажется спускать просто так такое нельзя!Уже как старик со старухой"тридцать лет и три года" прожили и тут ...
Сколько лет мужу? Моему скоро 62, но еще ничего. Срывается, конечно, иногда, но нечасто, только когда в деревне сильно устанет или когда сигареты или кофе закончатся. Алкоголь не употребляет 16 лет.
У меня таже проблема. Правда матом не посылает, но на ровном месте какие то мелкие придирки, обиды и проч. Я тоже сижу и думаю; "Что делать? "Может Чернышевского перечитать?
Kseniya Lisak
Жизнь наверное затрахала, вот и "отъезжает". Сейчас самое депрессивное время года - дни короткие, темнотища, на работе годовые отчеты, с финансированием проблемы, усталость уже накопилась, а до весны как до неба.. . Это я изложила самые общие причины, по которым человек может элементарно устать и сорваться.. . Терпения вам обоим!
Тоже часто такое бывает. Если зол, то на ком еще можно оторваться? На жене. Мечтаю быстрее переехать в дом, который достраиваем и купить грушу и перчатки. Захотелось позлиться, пойди побей грушу.
может он изложил свои желания? В такой-то форме
взять его с собой. И сходить вместе.
Муку
Извините, но я не знаю, что Вам посоветовать. Очень уж хочется узнать, как это " мат в очень извращенной форме"
Оля Лазарева
Лекарство от климакса-регулярная жизнь половая.
Ольга Егорова
сходите, но вернитесь вовремя, а то мало ли что
купи мужику пивка!!!! и он остынет !!!только красиво преподнеси а швыряй как подачку!!!! я бы присмирел!!!!
Елена Кушнарь Полный бар,практически не употребляет!
очень-очень обидеться