Прочие дела домашние

Вы каждый день смотрите телевизор?

пока я дома, я его вообще не выключаю, даже ночью. Я одна живу, а когда телик болтает, кажется, что дома кто-то ещё есть и уже не так одиноко.
Яна Зая
Лучший ответ
Да мы его и не выключаем. Просто когда спим - без звука. Там такие прикольные рожи, блин!... Вот встаешь ты с похмелья, подходишь к зеркалу, и видишь ясно: морда - кирпича просит. Нормальный бы человек - взял бы, да повесился ОТ УЖАСА, а вот посмотришь в ящик на эти едальники наших начальников - и подумаешь: "А все не так уж плохо!... Есть уроды в миллион раз страшнее меня!... "
Наталья Гамера
однозначно да
перед сном минут на 20 ставлю и засыпаю)))
В основном когда я смогу с него записать на видео-проигрыватель что-нибудь Например: старый и редкий фильм Когда его передают
Ольга Хвостова
Месяца три назад точно включала... один раз.
я его смотрю крайне редко. иногда вечером включаю давай поженимся. и все
Это мой фон.... всегда когда я дома
Да он бубнит как фон
Да. И сейчас смотрю. У меня ТВ-карта стоит на компе.
Оля Ганзюк
нее

редко редко когда новости
Анна Гущина
У нас его нет. Уже лет 7-8 как выбросили))
да
нет, телек нафиг у меня в компе много интересного
включаю - да, каждый день, но смотрю только если что-то более ли менее найду
почти
было время - почти не смотрела
А чего еще делать зимой в отпуске?
А уже не помню когда к пульту претрагивался
Да только этим и занимаюсь