Прочие дела домашние

Как часто вы смотрите телевизор? Сколько раз в день, какой у вас телевизор, какой фирмы, какая у вас зарплата?

Работает, как фон, Сони, зарплата нерегулярная.
Натали Искра
Лучший ответ
Смотрю. Филипс.
а какой длины у тебя член?
Екатерина Бунакова хамить команды не было
Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
На пензии мы, смотрим тока старые фильмы, телик Сам сунг)
Нет у меня телевизора, больше десяти лет как нету.
Настя Мошкова
Интересно поставлен вопросик - вроде всё про телевизоры.... и под конец, так ненавязчиво-какая у вас зарплата? А какая связь между моими доходами и тем, сколько раз я смотрю телевизор? Вот Надежда Бонина, как пионер - честно отчиталась по всем пунктам!
Марина Погуда
Раз в день смотрю за завтраком Зачарованных. Три телевизора, все Самсунги, все довольно старые от 15 до 5 лет. Я не работаю
Екатерина Бунакова если вы не работаете, то как вы покупаете себе еду?
На работе целый день включен, то Карусель, то Музтв. Дома под него пью кофе, готовлю, глажу, в тырнет смотрю и в ящик одним глазом. На работе LG и Самсунг, дома Филипс и Sanyo. Доход 46000 + пенс 10500
Телевизор смотрю только у бабушки, раз в неделю.
И только за компанию. У нас стоит покрывается пылью. Только фильмы и фотографии смотрим по большому экрану.
Balnur *
Тролль
Вечером просто включенный, практически не смотрю и названия не помню. Про зарплату не понял взаимосвязи. А зачем ты взял её аватарку?
Люция Хафизова
Екатерина Бунакова я ее поклонник
Катя Шилова Сама себе поклонник.
Телевизор Самсунг смотрю 2 раза в день
нет тв, давно продали
Оксана Ноженко
А может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
тебе соседи замочную скважину заткнули????
очень часто смотрю телик, Телевизор самсунг зарплата средняя))