Я поняла, ты неплохой психолог. Вопросик трепетный. Многие струнки в душе заденет. И ответов будет много. И рейтинг ничего себе. Что скучно стало? Паразитируешь. Энергию подбираешь. Неплохой способ всколыхнуть аудиторию. Мы такие воспитанные и не очень, любящие и не очень, добрые и злые, но все в общем-то порядочные. Кто больше, кто меньше. Конечно отреагируем. Наслаждайся.
(Другого объяснения такому вопросу не нахожу) . А причину ты нам и не скажешь . В этом и есть изюминка.
Прочие дела домашние
РОдители заботились обо мне и все для меня делали. Они нормальные, не алкаши. Но я вырос и не хочу о них слышать вообще.
А.... ну тогда просто дурак...)))))))))))))
Значит, еще не вырос.. . Когда пройдет бунтарский период, будешь и слышать, и видеть, и любить. Если человек.
Значит вы эгоист неблагодарный
Значит есть какая-то причина. Думаю, забаловали тебя и не приучили, соответственно, заботиться о других. Если ты об этом написал, то понимаешь, что это не нормально.
Родные по крови не всегда родные по душе.
переходный возраст... начинается с 12 лет, заканчивается... ну унекоторых и не заканчивается
Неблагодарный, и твои дети тоже от тебя отвернутся.
Значит, еще не вырос.
Шиза посетила?? ? Весеннее обострение?? ? К психиатру обратись, эгоист!!!
Если взрослый, живи сомостоятельно. Заработай денег, купи или сними квартиру. И помогай матерьяльно родителям. Пусть они от тебя отдохнут .Куда -нибудь за границу отдохнуть съездят. Они -же для тебя всё делали и ты для них сделай. Не сиди у них на шее, ты-же взрослый.
судя по твоей авве - это не удивительно
Эгоист.
чем же тебя так обидели?
Не обязательно ты должен ихние решение принимать или что не будь еще а прислушаться можно вить они очень редко ошибаются! Жизнь как спичка догорит и все! Не трать время на обиды или еще что не будь! Помирись тебе будет легче, простите друг другу все и живите заново! А для родителях своих мы всегда еще маленькие и будем маленькими даже 70 лет!
Покопайтесь в себе, возможно, какая-то обида детства вызывает такие эмоции. Если выросли и ушли из отчего дома - помогайте им материально и периодически общайтесь с ними, уж заставьте себя. А если живете с ними и зависите от них, то пора менять жизнь, быть самостоятельным.. . в разлуке чувства появятся обязательно.
ну сочувствую что сказать, иди лечись мудила
Похожие вопросы
- навеяло мне тут))как считаете,кто виноват в том,что выросшие дети не хотят видеть и общаться со своими родителями?
- Мне очень стыдно,потому что мой жених заботится обо мне,вот опять позвонил,спросил есть ли у меня деньги,а
- Если зубы мудрости давно уже ровненько выросли, работали, и вот кариес, вы слышали случаи, когда их не удаляют а ЛЕЧАТ ?
- Сильно поругалась с родителями, не общаемся уже 3-й день. Что делать?
- Высскажите своё мнение, пожалуйста, как родитель, Вы так же поступаете с детьми? Считаете ли это нормальным?
- Что делать если твой муж алкаш
- что делать с папой?если он в другой семье и не хочет слышать о тебе? как узнать приворожила она его или нет????
- Родители подарили 200 т. руб. что с ними делать ?
- Стоит ли рассказать родителям правду в данной ситуации? Или можно не делать этого? См
- Насколько часто вы ходите в салон делать педикюр или может вообще не делаете?я хожу в салон,сама не умею или не хочу....