Прочие дела домашние

а если муж на вопрос: "что тебе подарить?" отвечает : "ничего", то и правда ему ничего не дарить? )))

или это он так...кокетничает?))))
Елена Елена
Догадайся, мол сама)))
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
он знает, что то что он ХОЧЕТ вы ему не сможете купить )
Елена Елена значит я тоже буду отвечать "ничего"))))
а может, в обиде??))
Ольга Балан
То что ты ему купишь, ему это не надо, а что он хочет, ему не купишь
Tatjana Egorova-Kerner
Это он так говорит- " Отцепись ты... То, что я хочу, - ты всё равно не подаришь, у тебя и возможности-то нет такой, а значит, мне всё равно, -решай сама".
Ольга Макарова
кокечниет
хочет что то дорогое и стесняется сказать
Настя Лапина
конечно-лучше ничего не дарить, чем какую-нибудь дрянь! ему другая подарит то, что ему действительно надо!! ! вот и сделай выводы.
Диля .
Елена Елена ты миша хамло
да нет, ему просто не ловко
я никогда не оставляю без подарка, всякую мелочевку типа бритвенных принадлежностей
Инна Иванова
ну и он будет выполнять тогда ваши слова дословно) ) на вопрос- что подарить на 8 марта и ответ- что хочешь- подарит удочку или бочонок пива) )
Подарок каждому хочется, а енто они так кокетничают, а сами сюрприза ждут) )
В крайне неудобном положении Вы: скоро 8 марта. Ожидание чуда, подарка.. .
Как аукнется, так и отметится!
Елена Елена а у меня еще и день рождения скорее чем 8 марта)))
Думаю, что скорее всего кокетничает или скромничает. А подарки все любят получать)
не надо спрашивать, надо дарить.
Lida Ъ
Я подарков тоже не прошу, она делает всегда сама их, за десять лет совместной жизни мы изучили так себя, что и совета редко спросишь. Ведь есть же увлечения в жизни у него, что интересует, а отсюда делать вывод, что подарить тебе родной.
Юля Синица
однозначно скромничает!!!
Ольга Макарова Почему? Какая там "скромность"? Или кокетство? Ну,допустим,я хочу многого. Но это требует серьёзных финансовых затрат. Пусть это будет ну автомобиль какой-то . Ну так я же не стану просить автомобиль в подарок? Это исключено совершенно, у меня и "извилины"-то такой в голове нет. Я просто куплю себе этот автомобиль сам. Ну или посоветовавшись с женой,или же её вообще не касаются мои вот такие траты( от доходов зависит). И точно так же дело обстоит с любой солидной тратой,а из каких-то милых мелочей,- так я и сам не знаю,что мне нужно.Подарок от женщины ценен тем,что получив какую-то ненужную( якобы) мелочь,я ,открыв подарок,вдруг понимаю...КАК МНЕ ЭТО НУЖНО и что я просто не осознавал этого. А женщина- ЗАМЕТИЛА,поняла,нашла и купила,- а это очень МНОГО...Это дороже остального . И тут вот такой вопрос-" Что тебе подарить?!" - " Да НИЧЕГО". Какое уж кокетство или скромность?
Подарок-это своего рода сюрприз. Подори то что его обрадует!