Прочие дела домашние
в каком возрасте и почему на вопрос что тебе подарить отвечали:
утюг, набор кастрюль, духовку, параварку, кофеварку, мультиварку. посудомойку, телевизор, хлебопечку и прочие бытовые предметы. .
никогда.... я всегда говорю "деньги" и очень обижаюсь, когда дарят что-то другое....
Вообще никогда.
Не люблю эти штуки - они все от лукавого.
Утюг покупаю сама, какой хочу, кастрюли люблю старые, "намоленные", духовка есть навороченная в плите, пароварка-кофеварка-мультиварка-посудомойка-хлебопечка - излишества, телевизор и холодильник купила сама, какие хочу. Из необходимого приобрела лишь тостер на дачу (там хорошо тосты идут с мягким сыром)) ) ), и соковыжималку. И микроволновки давно есть и активно используются. А из прочей бытовой техники - ни миксером, ни блендером, ничем этим не пользуюсь, хотя они есть. Не хочу. Вот аэрогриль хочу попробовать на даче, там все равно готовишь не на газу, а на электроплитке, так один фик, что в розетку втыкать.
Для меня это не подарки.
Я ВСЕГДА отвечала: кругосветное путешествие!
...А дарили почему-то - утюг, набор кастрюль, кофе/паро/мульти/скоро-варку.. . :))))
в студенческом, сейчас мне главное не подарок, а внимание
Не просила еще такого. Это не подарки в моем представлении, а предметы быта. Подарок должен быть лично для меня: -) Лет уже мне до фига: -)
годам так к 30-ти, когда полностью окунулась в домашний быт....
никогда!!
как только замуж вышла)) )
в 21-22
Наталья Иванова
ни хрен себе фотка прикольная. посоветую подруге типа того сделать
весь перечисленный набор за подарки не считаю)) ) и никогда не прошу)))))) )
мне проще деньгами)))))
точно, как только начали совместно жить, теперь!!!! убьюююююю
не было таких запросов) я к СВОИМ подаркам очень трепетно отношусь, они должны быть МОИМИ... а всю бытовуху и так купить можно... непраздничное это дело, ИМХО
Я всегда говорю "Пусть будет сюрприз", т. к. то что мне надо я могу сама купить.
всегда. я где-то бизнес вумен.
и время от времени мне чего-то не хватало из того списка. что соответствовало опред. эпохе
чем плохо-то?
ну. сейчас всего полно. можно и сертификат сбербанка
да и то. чайник. старый. можно заменить
ну не платья же получать. и не духи. их и так попросить можно
чем плохо-то?
да и то. чайник. старый. можно заменить
Ну человек достаточно зрелый, практичный, если такие запросы) А почему? Наверно точно знает, что ему подарят то, что он просит. Я так считаю)
надеюсь не войду в такой возраст и в такое финансовое положение, что б необходимое просить в подарок.
мне 30)))