Прочие дела домашние

А вы тоже на вопрос "что тебе подарить?", Гордо отвечаете "ничего не нужно!"?))

Аня .
нет.. явно что то хочу..
Катерина Udyt
Лучший ответ
Когда как.
зависит от степени близости. Сегодня меня знакомая просто по прогулкам с детьми увидела побежала через дорогу говорит уже 2 недели вожу подарок для детей и тебя, конечно я скажу--ничего не надо.
Ухожу от ответа. Да и не спрашивают уже.
Любовь Автушко
Мужу и взрослому сыну четко говорю, чего хочу. Иногда хочу "денег в конверте". Мне не надо ненужных подарков. Сама дарю аналогично. От др. -"только знак внимания".
нет, у меня всегда куча пожеланий. наоборот трудно выбрать
точно. у меня всегда так же. А как праздник пройдёт, так зажигание врубается...
Оля Мінченко
Смотря кто спрашивает)
Наталья Наташа
Сразу говорю, что лучше деньги. Трачу их на отпуск.
Смотря кому.
Мужу говорю что хочу.
Galina K
Нет, я много чего хочу и когда спрашивают, честно отвечаю. У нас в семье и с друзьями принято выяснять это и дарить нужные вещи. Подруге в прошлом году подарили посудомойку на день рождения для новой дачи. Мне подарили нагреватель для воды.
Я не люблю заказывать подарки. Это уже не подарок, а банальная покупка) поэтому на такой вопрос закономерный ответ-ничего) Если человек не хочет немного подумать, потратить время и проявить фантазию что бы сделать подарок тут и говорить не о чем)
Юля Шевченко
близким друзьям иногда говорю, а так они не идиоты, по умолчанию - сертификат в книжный или магазин бытовой техники
Никогда, у меня список желаний на много лет заготовлен
Маша Елинова
Я просто скромно говорю - Давайте деньгами, я сама потом куплю.
Всегда называю
я говорю: деньги!
Я на такой вопрос выдаю заранее приготовленный список. Или говорю, что "подумаю".
Элита Аверич
отвечаю: деньги
София Захарова
говорю-деньгами
а мама сама знает что мне надо)
Всегда знаю что хочу. Деньгами ещё лучше, потом отчитываюсь что купила. Подарочный сертификат тоже хорошо.
Ненавижу подарки - они меня обязывают к ответке...
Зоя Макаева
бывает и так, если нет финансов подарить человеку что-то существенное
Всегда говорю, что хочу в подарок, не люблю не нужных сюрпризов .
если чего-то хочется, то говорю чего. если спрашивает муж например. но бывает что действительно ничего не надо, либо понимаю что мое желание не совпадает с возможностями (финансовыми)
Ольга Буханова
Отвечаю:" подари лям, квартиру в центре Москвы, и билет в Сеул"