Прочие дела домашние

Дамы.. а вам всё равно чем муж занимается на работе, лишь бы денег приносил? Ну в смысле каков источник его доходов имеет

значение или нет?
заведующий детским садом или наёмный киллер - имеет значение?
Geline Safina
Имеет. Это не должно быть противозаконным.
Оленька Оленька
Лучший ответ
Я знаю его источник доходов)))))))))))))
Конечно имеет.
Екатерина *
Разумеется. Мой муж имеет совершенно законный источник доходов, платит честно налоги. С другим бы и жить не стала. Законопослушная налогоплательщица
Serafima Bretkina
мой первый муж-наемный киллер.. .
всегда жила на свои....
если это честная работа (а на другую мой не способен) - то все равно.
Эммм... Ну нет, конечно. Но муж-то тоже не бандит с большой дороги)) как он говорит: кто не умеет зарабатывать рукмаи, делает это с помощью мозга.
Алла Вайс
да какие там деньги ((
мы оба за идею работаем, идиоты)
Работа должна не противоречить законодательству.
Маша Ferrow
Конечно же имеет, его безопасность и здоровье для меня важнее всех денег !
имеет, мне вот работа мужа не нравится, вредная для здоровья (с химией связана) , а он ничем другим заниматься не хочет, устала спорить... зарплата, конечно, хорошая, но совсем не хочется её в один прекрасный день в аптеку унести
И да, и нет.
Имеет в том случае, чтобы это не была торговля людьми, наркотиками, оружием и желательно никакой связи с криминальным миром.
Нет-пусть хоть дворником будет, если это будет приносить высокий доход)
Нет, не все равно. Есть знакомые, которым все равно. Например, с завистью рассказывают, что у их подруг мужья-гаишники, много денег "зарабатывают"...При официальной то зарплате. Кстати, у них, у гаишников, новая мода появилась, покупают для поездок на работу машины "семерки" и "пятерки", чтобы прибедняться.. . Адома шикарные авто в гаражах отдыхают.
Аня Белых
Конечно имеет!
Н)
Настёнка: )
да конечно имеет... лишь бы не противозаконно и не с угрозах его и наших жизней...
... "алина" ...
Я считаю, что если тебе не нравится чем он занимается, ты должна поговорить с ним, потому что если он "киллир" то вы сядете вместе, если он кто то там ещё, вы ведь его жена, вы тоже будете отвечать!! !
Елена Коновалова что за бред?