в СДД спрашивать что на ужин сегодня :-)
Я вот в туризме могу поумничать, потому что работаю в этой сфере ;-) Ну еще в лингвистике, если вопрос интересный а не тупо перевести рассказ на пару страниц :-) Домашние животные отпадают, все мои хомяки сбежали еще в детстве :-)
Давайте признавайтесь где могли бы поумничать какой у вас жизненный опыт :-)
Прочие дела домашние
А вот в каком разделе тут от вас польза есть? Какую полезную информацию можете дать кроме как (...)
Учусь на дизайнера, есть диплом художника - НИКОГДА на близкие к этим темам вопросы отвечать не стану. Просто не хочу... )
В категории беременность много чего знаю - там и приношу пользу людям. Иногда. Под настроение..)))
Вот чего-чего, а умничать я не люблю.
Где могу отвечу, где не могу, мимо пройду.
Все просто)))
ни в каком, где требуются точные знания. я здесь так, поговорить
В разделе литературы бывают у меня толковые ответы.
Красота, Здоровье, но я туда редко захожу (к сожалению)
все сюда подурачится
Светлана Липкина
Вот вот, я тоже как на базу возвращаюсь сюда :-)
есть нас зажгли, значит, мы кому-то нужны. . отбой
можно и поумничать, хоть в туризме, но не факт, что с пользой? также и с лингвистикой. . можно много себе надумать
Светлана Липкина
Так я у вас спросила, а вы меня начали обсуждать:-) Я просто сказала темы по которым могу дать полезную информацию потому что имею соответствующую квалификацию :-) Интересно кто что знает, может совет спросить придется :-)
да кроме высшей математики, квантовой физики и химического машиностроения - что-нибудь, да знаю в любой сфере. Поживешь с мое - и не то узнаешь.
В путешествиях и туризме ( и работала в тур. агентстве, и путешествовала достаточно) , особенно в вопросах об отдыхе в Турции, о документах, билетах и т. д.
В моде и стиле, неплохо разбираюсь в брендах, подборе вещей...
от меня то и в жизни мало пользы) не то, что в ответах)
Отвечаю везде кроме вопросов "помогите с домашним заданием" и "что такое домкрат", они меня из себя выводят. Одни лентяи по большому счету, а другим в поисковик лень заглянуть. Если у человека высокий уровень эрудиции, то везде можно) Иногда встречаются прям совсем интеллектуалы)