Прочие дела домашние
Будущие Тесть и Зять. См. внутри
В один прекрасный вечер, моя дочь Люда (ей 18) привела в дом, паренька тощего как спичка и сказала: "Папа, знакомься это Костя (ему 24). Он мой ЖЕНИХ". В процессе знакомства с будущим зятем, я выяснил, что: Костя в армии не служил (проблемы со спиной) , среди видов спорта предпочитает шашки, в школе физкультурой не занимался (все та же спина) . Да, конечно он начитан, и вежлив, НО по сути ничего не умеет. Допустим дома надо кран починить или розетку - не умеет, тем более по его словам, он боится электричества. Надо приготовить поесть или подшить одежду - не умеет. Машину надо починить - он водить не умеет. А что он будет делать если (не дай Бог! ) к ним во дворе подойдет какой-нибудь гопник, я даже не представляю. Что делать с этим Костей, молча терпеть его присутствие в моем доме или выгнать взашей?
Да ситуация мягко говоря не ахти. Но мне кажется ваша дочь сама должна выбрать. Если он реально не на что не способен, то она сама выгонит.
по-моему надо интересоваться в каком ВУЗе учится Костя и где работает, да кто у него родители.
Надо знать вашу дочь. Чего она хочет в жизни. Если ее устроит такой муж- вы ничего не сделаете. Мучиться -то ей потом.
слушайте, у нас в стране полно женщин, росших без отцов и не ко всем ним, по случаю, подходили ГОПники)))))))
Если он умеет зарабатывать (делать) деньги, то и пусть будет такой. как есть. Ну, а если нет - то под жопу его (но деликатно)...
а что делать?
дочка сама выбрала.
может всё у них будет хорошо.
а может и нет. но это не смертельно.
дочка сама выбрала.
может всё у них будет хорошо.
а может и нет. но это не смертельно.
уж лучше иметь мозг, чем только способность к слесарному делу
имхо
Ну и что? Мой муж тоже ничего не умеет по дому - ну не дано, и водительских прав нет.. . Все равно люблю. Есть масса других достоинств.
не умеет - жизнь заставит, научится, не можете же вы решать за дочь с кем ей жить?
Гнать взашей, без разговоров
радуйтесь что не пьющий и не колющийся!
Научи о великий учитель. Сам то, что будешь делать, когда гопота подвалит, пердеть и бегать?