Прочие дела домашние

деваньки! худели с помощью дыхания?

прям чудеса расчудесные написаны..за неделю 2 кг! кожа молодеет, морщины расправляются, за месяц минус 10 см в талии!!! Кто пробовал. какие результаты получились?
Татьяна Вало
Если имеется в виду бодифлекс. Хорошо худеется, но не так как уж сильно. 2-3 см в месяц теряешь в объемах, а главное хорошо подтягивает кожу ничего не висит.
Виктория Чанина
Лучший ответ
Я считаю, что нельзя вторгаться так против природы - это неестественно.
Худею когда надо обычным способом - мало ем и очень успешно получается.
Laura Kaniahmet
не знаю про такое. А в чем смысл? Мне таблетка фуросемида раз в 2-3 дня помогает)))
а это еще что за новость, тогда встречный вопрос а если не дышать -то сильно располнеешь, ааааа а я то наивная думала помрешьк
Елена Кичакова
Татьяна Вало вот сама изучаю сижу-бодифлекс называется сие чудо!
Я занималась некоторое время бодифлексом. Подруга очень хвалила, она занималась уже пару лет и рассказывала про реальные результаты. У меня не пошло. И сами упражнения раздражали, и аппетит вырос, стала поправляться.
Вчера подышала перед телевизором - утром минус 200 грамм. Сегодня опять подышала, завтра взвешусь и узнаю - правда или нет. А вообще - не верю. Зачем бы тогда диеты всякие и изнурение себя спортом - дыши 10 минут в день и теряй вес. Ерунда все это.
Альфия Супаева
Бодифлекс? Худеется хорошо, но и набирается после тоже хорошо
G*
Gulum *****
Ну можно сказать дышала во время родов, скинула 10кг за 15минут.... и правдо чудеса дыхания наверно!
вчера по телеку только видела
Татьяна Вало вот я вчерашнюю передачу и вспомнила, сейчас в нете читаю. прям темпы описаны невероятные...вот думаю попробовать хочу сбросить пару-тройку кг.
сегодня начала пробовать, через месяц скажу про результаты!
Татьяна Вало удачи вам!, пишите о результатах в личку :))) тоже вдохновились вчерашним выступлением по телеку?
Тоже начну пробовать - напишу потом.