Прочие дела домашние
Кто худели при помощи спорт зала?)) Сколько раз в неделю ходили ?
3 раза на степ аэробику + сладости выпечку все вредное исключила. Много воды пила. -14 кг за 3 месяца
Худею обычно посредством уменьшения количества еды. Спортзалом наоборот, качаюсь
Даже если ходить 2 раза в неделю по часу, мышцы все равно в тонус будут приходить, просто медленнее. Это к тому, что лучше ходить столько сколько получается, чем вообще ничего не делать под предлогом того что нет достаточно времени на зал.
И да, без ограничений в питании зал для похудения бесполезен, аппетит будет подстраиваться под расход энергии.
И да, без ограничений в питании зал для похудения бесполезен, аппетит будет подстраиваться под расход энергии.
Главное регулярность. А ещё не обжираться. Если потреблять больше калорий, чем тратите, то жир будет все равно. Сверху мышц.
Было разок, когда животик подрос чуток... стыдобИща!... учитывая, что занимался, но попал в некую депрессию, и пропускал занятия... доча сказала - ,папуль, ты чё?"...за месяц был в прежней форме... мне было стыдно!..) с 15-ти люблю заниматься спортом, вот уже 30-ть лет... чего и всем желаю-держать себя в форме!..) занимаюсь каждый день... редко, когда пропускаю... передышка тоже нужна иногда..)
Ну хотя бы три... Но к этому надо МеньшеЖрать тоже....
я за месяц сбросила 2 кг, в целом подтянулась фигура. старалась не есть углеводы (кроме гречки, можно еще есть темный рис, киноа, в общем все темные крупы), отказалась от своих любимых макарон. можно вообще есть всю неделю белок и овощи, и один раз в неделю ни в чем себе не отказывать.
в общем тренер сказала, в итоге, что пора отменять кардио, потому что кости начали торчать.
кроме 40 минут кардио еще силовые упражнения делала, особенно кардио эффективно после силовых, т. к. жиры начинают сжигаться сразу.
ходила 3-4 раза в неделю, больше не получалось
в общем тренер сказала, в итоге, что пора отменять кардио, потому что кости начали торчать.
кроме 40 минут кардио еще силовые упражнения делала, особенно кардио эффективно после силовых, т. к. жиры начинают сжигаться сразу.
ходила 3-4 раза в неделю, больше не получалось
мне только правильное питание помогло, после физ нагрузок наоборот жрать хочу
3 раза в неделю по полтора часа минимум. ну и конечно правильное питание. если питаться неправильно, хоть живи в спортзале, не похудеешь.
Похудеть только с помощью занятий в спорт зале нельзя, надо ещё менять рацион питания, а если лишних кг более 30-ти, то сначала пройти обследования на предмет проблем с ЖКТ и сердцем. Одноклассница дочери уже много лет ходит в тренажерный зал 7 дней в неделю по 2 часа ежедневно, она не худая и не толстая, есть склонность к полноте и она вот таким способом решает проблему, чтобы есть всё, что хочется.
Вера Лобастова
Вот это воля! а не легче было бы все-таки что-то не есть?))
чтобы был эффект, нужно ходить не мене трех раз. лучше - чаще.
Главное - не жрать. А так можно и на диване лежать. Спорт, для подтяжки мышц.
Если нужно сбросить вес - в первую очередь нужно подправить режим питания, рацион.
Как бы человек может ежедневно ходить в спортзал, но лопать шоколад и прочие калорийные блюда - и толку от занятий в зале не будет.. Ну как бы мышцы будут расти, но на фоне жира, под ним - их видно не будет.
В общем советую начать с бега, тем более пока погода позволяет, вечером желательно, с 17,00 до 19,00(я позже бегаю так как поздно ложусь).
А силовые выполняю дома.
По программе Джилиан Майклз ( стройная фигура за 30дней) по 20мин в день - за месяц конкретно привела себя в порядок после родов.
Как бы человек может ежедневно ходить в спортзал, но лопать шоколад и прочие калорийные блюда - и толку от занятий в зале не будет.. Ну как бы мышцы будут расти, но на фоне жира, под ним - их видно не будет.
В общем советую начать с бега, тем более пока погода позволяет, вечером желательно, с 17,00 до 19,00(я позже бегаю так как поздно ложусь).
А силовые выполняю дома.
По программе Джилиан Майклз ( стройная фигура за 30дней) по 20мин в день - за месяц конкретно привела себя в порядок после родов.
Бег вам в помощь, также нормализуйте обмен веществ, для этого пропейте курсом Полисорб плюс, и в весе вы начнете значительно быстрее убавлять.
Чтобы как можно скорее похудеть, нужно в первую очередь нормализовать обмен вещества, с помощью Полисорба плюс, благодаря этому вес будет как можно скорее уходить, также не забывайте о диете, и исключить из рациона питания жирную и сладкую пищу, ну и конечно же не забывать, про регулярные занятия спортом.
Сильно поправилась и пошла в зал. Месяц проходила на групповые занятия примерно 2 раза в неделю. Похудела на несколько кг, плюс отказалась от сахара, хлеба. Купила себе сковороду гриль-газ, мясо запекала с овощами и грибами без масла. Вкусно так худеть. А потом обратила внимание на канал ютуб. Там столько программ от хороших фитнес-тренеров, что хождение в зал потеряло смысл. Занимаюсь дома, как правило на ночь, могу еще перед тренировкой пробежаться на соседнем стадионе. Похудела за лето на 13 кг (76-13=63 кг). При этом большую часть дня я сижу за компом, практически до ночи. Любимые каналы: https://www.youtube.com/channel/UCE06EGrYdY6obqEnDIWGzCg и https://www.youtube.com/channel/UCVVo3umwDrZeIVVSjogedQw Конечно я бы еще в тренажерку походила
Похожие вопросы
- Сколько раз в неделю вы тренируетесь? Дома или ходите в спорт зал?
- Посоветуйте, как поставить мужа на место? Упрекает в том, что я хожу в спорт. зал, а он с грудничком сидит после работы
- вы бы стали ходить в спорт зал если у вас от природы нормальная фегура? такая как у меня (фото)
- а вы что бы выбрали. Фитнес или йогу? Я хожу в спорт зал, а у меня есть знакомая, которая ходит на йогу. Уговаривает с ней
- Вопрос тетенькам старше 40 - как часто вы ходите в спорт зал или в бассейн, на лыжах или в танцевальный зал?
- муж ходит в спорт зал с бывшей коллегой по работе. типо дружба у них такая. мол просто ходим в спортзал и общаемся. ??
- Дамы, а Вы посещаете спорт-зал?)) ) Много сбрасываете?)))
- А вы ходите в спорт зал? Почему - да и почему - нет? А питаетесь прям правильно? Никаких чизбургеров?
- Муж, 120кг, решил в Новом Году новую жизнь начать, говорит в спорт зал ходить будет.
- Не хочу никого обидеть, но почему в спорт-зал ходят только стройные девушки, а вот реально полненьких не видела?