Прочие дела домашние

деваньки мои! НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК СЕБЯ....про сапоги)))))

вот гуляла я сег. в парке! погдка -блеск,тепло хорошо.так не хочется холода-зимы... я про одежду раньше сезона!!!!вот видела, что некоторые дуры понадевали-сапоги уже(((да плащи!!!!ну смешно одна идет ни чут ли в босаножках...а рядом сапоги топают!! деваньки так еще эти сапоги натаскаемся впереди 5 мес.сезона ,где из саог не вылазим....надоедят еще....что же вы так себя не любите??? наслаждайтесь сейчас туфельками,шпильками цок-цок ))) ваше мнение!!!!
Да ладно вам! Зато в марте-месяце я много-много раз видела красоток УЖЕ в туфлях. Еще снег не сошел до конца, а они уже примерили обновки на лето) ) Это ж хуже, чем сейчас сапоги напялить?)))
??
?????????
Лучший ответ
Вообще то летние сапоги существуют.
И мне кажется каждый ходит в том, в чем ему удобно и комфортно.
Вам охота на шпильках ноги ломать, пожалуйста.
А я на днях тоже напялила))) Действительно замёрзла... в Питере ветродуи очень ужасные))) Да и с детьми гулять теплее с сапогах)))
Ан
Анастасия
да бросьте, у нас летом полно ходили в летних сапогах.... мода.... лично я только сегодня первый день туфли одела - иные ещё в босоножках, днём +24! какие уж тут сапоги....
Это мода сейчас такая, млин...
А с чего, собственно, вас это так задело? Вон старушки у нас во дворе уже с месяц сидят в пальто и валенках, говорят - иначе им холодно. И мне это безразлично - как удобно людям, так и одеваются, ни меня, ни кого ещё в свой "клуб особо утеплённых" не загоняют... Шпильки, если уж на то пошло, вообще убийство для ног и спины - но вы же их носите, да ещё и других к этому призываете, и наверняка "некоторой дурой" себя не считаете...
Т)
Таня )))
А мне вот в туфельках холодно, и честно говоря по барабану кто и в чем рядом, хоть босые, хожу как удобно мне.
Галина Бабич
Мое мнение-никогда никого не надо осуждать, тем более за внешний вид, неизвестно что о вас думают в ваших босоножках. У нас +11 например и дождь, так что еще и немешало бы уточнить регион обитания.
согласна, ноги ещё могут подышать)))
Яна Матевосова
утром выскакиваешь на работу на улице +5, какие туфельки
если пешком до работы
Nuriza Bidinova
что правда то правда.. . полностью согласна
Я сегодня тоже посмеялась в салоне-парикмахерской. Пришла девица в леопардовом сарафане, а на ногах РОЗОВЫЕ вязаные сапоги УГГИ (модные валенки) . КРАСОТИЩА!!!!
Elena Kasyanova
Ну так это всегда так, что купила то и одела, неважно тепло или холодно )) Ниче, через недельку -вторую шубки покажутся))
Женя Гуляева
ага, ага.
мож у них босоножки, а потом сразу прыг.... и сапоги....
Тож сегодня удивлялась... А еще некоторые зимние куртки напялили... с опушкой....
мне комфортнее и теплее в сапогах на шпильке, в туфельках как-то свежо. но я с вами цок-цок.
мое мнение такое, что в попе шило и надо побыстрее напялить, что напокупали.)
Ольга Ишимова
Мое мнение такое же. Недавно тоже видела картину - девушка в светлых джинсах, белой майке до пупка и в черных лаковых сапогах. А температура +20 на улице.
Кругом в юбках и туфельках.

Лета так мало, оно так неожиданно кончилось, что так не хочется чтоб последние солнечние деньки уходили.
Елена Коренькова какая ты УМНИЧКА)))) ну прям со мной на одной волне!!!!
ну прям поняла меня, суть моего вопроса!!!
рано рано все эти сапоги!!!!
Ого! А я в сапогах второй день - не думала, что кто-то на это внимание обратит. А какой протест, судя по мнениям. Вот уж правда: не судите людей по внешнему виду, мало ли какие обстоятельства. Вот моя ситуация: у меня, сыну 6 мес. - в коляске лежать не хочет, сидеть еще не умеет. Таскаю его на руках - в сапогах удобнее - каблук небольшой. А босоножки у меня на танкетке - в них удобно было коляску возить и носить сына на ручках, когда он еще легкий был. А купить себе еще пару босоножек на плоской подошве или т. п. не могу позволить. Один выход - сапоги. Спасибо, поняла отчего на меня так все смотрели - волновались о моих сапогах))) . Может быть, Вас задевает эта ситуация потому что Вы просто еще не купили себе обновки? :)
а вдруг эти цок-цок у нее сломались.. покупать новые не хочет, приходится в сапогах! Ведь случаи разные бывают...:))
Ольга Посохова но я с вами полностью согласна....
хм))) у меня подружка была в италии год назад. жара. лето. а там жертвы моды - реальные маньячки - в сапогаааах!!!!))))))
Tasha M