Прочие дела домашние

Можно ли во время поста общаться в соц. сетях ? .)))

гыгыгы, только с постными рожами))
Екатерина Илюкевич
Лучший ответ
Ну знаешь... Тогда остаёться взять белую простынь и топать на ...Рийги кюла::))
^^
^^anny^^
Капитолина Юкова Куда послать ? .;-)
В простынях белых ...
ниЗЗЗЯ
И не во время поста нельзя.) ) Это же от сатаны- интернет, ИНН и прочие номера.))
Вот, кстати... таким вопросом
задавалась не раз.
А что? Помнится, в детстве, нам бабушка не разрешала в пост
телевизор смотреть. Он (телевизор) у нас тогда только
появился, с маааленьким таким экранчиком и линзой на ножках.. .
Помню, как бабушка, впервые увидев, перекрестилась
и прошептала :"Свят.. свят... "
Ирина Яцутко
Только по ночам, и только с православными.
Natalia Gerasimenko
Приходит мужк к батюшке . Батюшка, батюшка, а во время поста женщину можно ???Подумал поп и сказал ...Можно, если не жирная )) Привет, Кирюш !!)И вобще ...нам атеистам лучше ))
Аселя Конурова
Одна моя сослуживица, отдыхая в Эмиратах познакомилась там с каким то шейхом средней руки и естессно того с ним) ) спала) ) она рассказывала, что он одевал на нее простыню, сшитую в трубу, чтоб Аллах не видел, что он трахает не мусульманку)) ) короче накрывайся чемнить и сиди тихо. . Не ржи)))
Капитолина Юкова ...))) Поздно : я уже смеюсь !
Представив всех нас ...
С постными рожами ...
Накрытыми ) с монитором ) ...трубой из простыни !
...))))))))))))))))
даааааааааааааа
Svetlana Voronka
но - по заповедям, о душе думая!!
Ксюша Ба....
И в туалет ходить можно...
A.
A.dosymova .
ты икону в левый верхний уголок налепи - как напоминание.. .
и.. . действуй.. . и помни ОН всё видит!
разрешаю
можно)