Прочие дела домашние

Секрет вашего семейного счастья? Делимся, не стесняемся :)

уважение, любовь, забота, искренность в отношениях... это да, а может есть ещё что-то неизвестное?
Честно? Не знаю.. .
Когда начинали жить вместе, я даж не подозревала, что ТАК все будет.. . Подозревала, что разбежимся через полгодика, не вынеся друг друга)) )
А вот поди ж ты.. . При всей нашей "разности" за 18 годков настолько проросли друг в друга.. . даж понимаем друг без слов.. . Не хочу пафоса разводить, но люблююю.. . гораздо больше, чем раньше, люблю.. .
Если б были какие-то рецепты.. . тогда все бы были счастливы?
Марина Лапшина
Лучший ответ
А нет секрета.. . как в общем и всего остального из вопроса.. . :))
Светлана Акимова надо тебя женить, вот на свадьбе-то погуляют ответчики!!!!))))))))
Добрый вечер! Плюс ко всему вышеизложенному- развитое чувство юмора
Счастье- мое "хроническое" состояние)) ) И семейное- в том числе)) )
Есть люди, которых хоть золотом осыпь, хоть самого прекрасного мужа-жену предоставь, хоть здоровыми и беспроблемными детьми обеспечь- все равно чем-то будут недовольны)) ) Я - не из таковских)) ) Вот и весь секрет)))
Мы Не можем друг без друга....)))))))))))
ну да.... чувство юмора присутствует всегда.... поржать мы любим....
Анжелика ***
просто любовь, сначала страстная, а теперь прочная и надежная и понимание друг друга, вот и весь секрет: -)
Неля Федорова
терпимость к недостаткам может и в пофигизме на быт
Zhanara Tuganbayeva
Всем всё разрешено, но никто не переступает грань ))))
если честно, основной секрет называется "хрен знает")))))ну это по мимо того что Вы начертали на данном папирусе)))))))))))
мы дурачиться любим)))) знаете как позитивом заряжает?))))
Как в фильме "Девчата", Ой, девочки, люблю я его, ирода))))
Лариса Ф.
мое терпение
Счастье для нас, это когда можно помолчать ВМЕСТЕ....
любовь! и конечно компромисс
Ольга Карачун
прочитала ваш вопрос и че то задумалась аж, задумалась-вы знаете, наше семейное счастье в нашей дочке. Вот как поругаемся, придет это чудо малое, посмотрит, и ругаться не хочеться. Поэтому =наше счастье ДОЧЬ
Асель Асель
у нас еще доверие полное
Такими вещами не делятся, можно спугнуть удачу и счастье. :)))
секрета нет. раньше оно просто было. а сейчас его просто нет. и пожаловаться тем кто меня знает не могу - внешне всё так как всегда. а чую что всё по другому. мне кажется семейное счастье оно как то само по себе. ведь раньше жить начинали - денег не было, будильник не начто было купить! машины не было, и ведь счастливы были...
Живу в своем мире и на реальность пофиг =) свобода ляпота и так можно на веки прожить с человеком живя как с братом нежели с мужем. смотря кому как.
Тико юмор спасает, от бытовухи....
материальная платформа
ничего не запрещать. Семья не должна быть тюрьмой.