Прочие дела домашние
а правда что лучше всего брать в любовницы ЗАМУЖНЮЮ женщину ,тогда и хлопот меньше будет ?
мне кажется что больше если кулаками от мужа после это хлопоты.
Ну конечно))) ) Ерунда это. У моих знакомых такая ситуация была - о, шекспир нервно курит в сторонке. Пол года любовный четырёхугольник с вовлечением всей родни всячески старался переубивать друг друга. В результате - каждый при своём остался, только муж любовницы мало что с рогами, так ещё и с пасынком.... Короче до сих пор рыгается. Всем.
больше! залететь ей нельзя! заболеть нельзя (я об интимных болячках... мало ли, где любовник подгулял) ! трахайся и бойся.... а если еще и мужа решит бросить, то все! разруливай тему между ними!
смотри, как бы у тебя зубов меньше не стало бы
ну, как протащишь.. . у всех требования разные
Логично)
и с мужем, если че, бухнуть можно))) ) удобно)))
Ну если вам не хочется, чтобы женщина была только ваша, может за полчаса до встречи с вами она с мужем была, а теперь с вами, может минет ему и вот вас целует не противно нет?
Гулшара Кабдолова
да ,я к жизни отношусь ПРОЩЕ ,зачем ее усложнять ,ведь и женщине хорошо и мне ,если женщина идет на измену ,То виновен муж ,тут сто процентов
ну, возьми, если можешь
ну это как сказать )))))иная и замужняя как прирастет, с кожей не оторвешь))))))) еще и от мужа можешь схлопотать что мало не покажется))))))
Любовниц не берут, их заводят. Хватит силенок, заводите замужнюю, но там муж стопорит заводку и по башне настучать таким заводилам может
Гулшара Кабдолова
я тоже могу в репу дать
Да ну. - собирать объ.... ки. Мне кажется. лучше иметь свою - единственную. Ну надоест. можно расстаться в конце-то концов. К чему лезть в чужую постель?
Берут "В кредит", берут "В долг", берут "В.... " - странное понятие) Любовница, она есть или её нет. Я не "за",но просто реалистично отношусь к жизни, ИМХО, если таковая у Вас имеется-относитесь к ней не так, что "взял её "напрокат"",а как к женщине. Не хватает секса? Внимания? Ласки? Сознайтесь себе) и будет Вам СЧАСТЬЕ... на стороне))) Все мы люди.
А по сути-секс на стороне с замужней девушкой конечно более "взаимовыгоден".Ну, вы поняли (так лень писать, разъяснять)))
Хлопот меньше со своей женой жить, с любимой)
ишь ты.. . и рыбку съесть - и на ..сесть...
Хлопот в ЧЕМ???
да, она не будет так требовательна и доставать
С любыми но с 2 вмя чтоб не одна не влюбилась =)
Хлопоты бывают с маленькими детьми . А с любовницами расходы пропорциональны удовольствию .
Бери свежак без пробега. Сам все познавай. По моему так проще
Это смотря отчего она согласилась на роль любовницы. Если ради страсти и секса, безудержного и беспощадного, то можно. А если, чтобы сдыхаться от своего благоверного, то хлопот не оберешься.
а вам бы понравилось если б ваша жена была чей-то любовницей.?