Прочие дела домашние

Что пдарить жене на 8 марта,не дорого и не обидно.

Не знаю вкусов Вашей жены и сколько это "недорого". В "фото" куча интересных предложений, фотопечать на футболках, кружках, милые рамки, альбомы.... Довольно недорого можно купить украшение, даже из золота или серебра. Подарочный сертификат в магазин косметики (но мне это не очень нравится) и букет. Цветок в горшке, если она любит. Я люблю когда дарят технику, не всем это нравится.
Дарья Ворох
Лучший ответ
мыло и дешево и в хозяйстве годится
Alexandra Medvedeva
Да вообще праздник такой.. вместе отметить чтобы) Букет цветов.. шампанское и тортик.. иногда этого достаточно)
Вера Карабеза
все что не дорого - обидно)
чтобы не купил, букет цветов обязательно должен быть. "siamcat" предложила карту Летуаль-хорошая идея!!!
купи подарочную карту в Летуаль и все - сама выберет что из косметики ей надо. вроде и не деньги
Ольга Бровко
купите красивую фоторамку, и обязательно вставьте туда фото. лучше семейное. пустую рамку не дарите-бездушно. а фото в рамке-романтично, красиво, и слова можно подобрать душевные.. . и обязательно скажите ей, как вы ее любите. такой подарок тянет от 250 р. все от рамки зависит. ну, и цветы само собой
Что на жену не можете потратиться нормально? просите чтоб не дорого. А любовницу поди задариваете всем чем можно???)) ) Не стоить на жене экономить!!!! Раскошеливайтесь!!!!
Тригерит
Обязательно цветы!!!! Ну а в качестве основного подарка - себя в красивом белье (трусах) ! Хотя можно и без белья! )
Про Про
Купить розы где-то от 15 до 47. (Ну можно любое количество) . И купить один неживой цветочек. Подарить со словами: Мы будем вместе до тех пор пока все цветы не завянут или я буду любить тябя до тех пор пока все цветы не завянут). Например 47 роз завянут, а один останется и будет вечным))) . Ну и открытку туда положить)
Адель
если до 1000 то букет цветов и какой-нибудь прибонбас на кухню, а если до 3000 то золотой кулон с ее знаком зодиака))
красивый шарфик
@ксана ***