Прочие дела домашние

А вам легко игнорировать человека?Ну в реале или тут не общаться с теми кто вам не приятен?

Irina Bashurina
вы сами не знаете с кем общаетесь, какая разница.. приятен, нет, это вирт со своим внешним показателем, а душу её видно не через холод монитора). Сейчас не приятен, а завтра, может, он покажется совсем другим. Не делаю таких однозначных выводов.
Кусаинова Анар
Лучший ответ
В реале сложней, а тут типа я не вижу)
Да запросто! :)
Легко.... Смотрю как на пустое место...))))))) Сама удивляюсь....)))))))))
Да, легко, просто не замечаю человека и всё:)
Мадина Ешкаева
не легко, но что делать.
Люда Ушакова
да легче не бывает....
Ралифа Гареева
очень легко
не могу сказать, чтобы легко это было в реале -- но всё-таки могу не общаться....
Лидия Жукова
легко конечно))) ) в реале несколько труднее, таких и нет вроде бы у меня))))
Татьяна Иванюк
Все зависит от степени неприятия. Здесь легко всегда. А в жизни иногда подтряхивает от сдерживания))))
есть пару таких экземпляров.. уже много лет игнорирую их.. и без проблем..
Светлана Абв
Нелегко, но иногда лучше обойти этот неприятный момент и промолчать, чем обидеть словами.
Лина Баранова
очень легко, как начать игнорировать так и перестать))) ) особенно здесь, не воспринимаю все в всерьез
Мне легко. Я просто не обращаю внимание на человека, просто его не вижу )И, как не странно, мы это совсем не сложно делать )
С.
Счастье ...
Достаточно легко!!
Здесь - легко, а вот в реале я не могу без общения, общаюсь, но только хуже, чем с другими, если не приятен, а если просто обиделась, то это. . ну, показываю свою обиженность:))
легко, но приходится встречаться на общей кухне
В реале это не очень легко, особенно если человек о-очень хочет с тобой общаться, а здесь - просто.
я люблю общаться только с красотками