Прочие дела домашние
Если одежда - не главное, почему же мы не охотно общаемся с теми, кто вещи носит по 10-20 лет?
Ну, такие вещи я только дома с мужем могу обсуждать. А здесь напоминает сплетни бабок на скамейках. Я со всеми спокойно общаюсь. Мне не важно есть ли у них ремонт дома, во что они одеты и что едят. Грязнуль среди знакомых нет. А вот с небольшим доходом много.
Лариса Пелагеина
Достойный ответ.
Кто мы, мне интересно узнать.
Может ваш друг не только в потертой одежде, а с перегаром или с дорожками от уколов на руке
А мне не нравятся, когда люди покупают дешевые некачественные вещи, которые разваливаются через полгода. Хорошие вещи должны носится долго, причем сохраняя все свои качества и внешний вид.
я например не знаю, сколько лет вещи, в которую одет человек..
Лариса Пелагеина
По ним же видно, что вытянуты или протерты или цвет потеряли
Не стирая? я б тоже не стала с такими общаться..
Мария Зборовская
10 лет не стирая.. ах-хах))
Я общаюсь даже с теми кто без одежды мне всё равно одета девушка или нет
Лариса Пелагеина
А если на ней зашитая юбка, потертая куртка, растянутые туфли
Не обобщайте! Вы- это не все!
Лариса Пелагеина
А я как раз за друга давнего переживаю
Мне пофигу, кто и что там носит
Не пойму, как это связано вообще... если человек опрятен, и его вещи чистые, какая вообще разница?! Наоборот не понимаю людей, которые кучу денег на шмотки спускают... Типа вещи 10 лет-надо новую купить. а зачем? если старая в отличном состоянии:))) мне почти 28,могу спокойно одеть джинсы, которые в 11 классе носила. по-моему главное то, что я в них легко влезу, в то время как большинство уже после первых родов этого сделать не сможет...
Лариса Пелагеина
А если из моды выйдет? цвет потеряет?
Alena,chto vi tam kurite?
Лариса Пелагеина
Не курю, но вижу такие ситуации
Ну...
"Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно", - рассуждал Генри Форд.
Предпочитаю общаться с людьми, а не с их одеждой)
Лариса Пелагеина
Он всегда так рассуждал или тогда, когда стал знаменит?
хорошая вещь и должна носиться 10 лет. не ежедневно же в ней ходишь. хуже дешевые вещи, которые до первой стирки
Блин, бред какой! Мне вот пофигу сколько лет шмоткам моих знакомых.
Некоторые качественные вещи годами сохраняют форму.