Прочие дела домашние

Если вы лежали в больнице, то как общались с теми кто там вместе с вами был? Было ли общение интересным с кем-то для вас?

Общалась всегда, иногда так, ни о чем, но были и интересные моменты...
Татьяна Турок
Лучший ответ
С некоторыми трындели ни о чём... Но не сближались, никому это не было нужно.
В карты шпилились.. в тыщу.. на раздевание или сигареты..
Галина Кудина
Я около трех лет назад лежала в больнице, время тянулось медленно, общались в своей палате просто, обычные разговоры.
Кулян Карабаева Вы в этом году уже купались, загорали? А где на речке, на озере или на море, может Вы еще только собираетесь?
не всегда общаюсь, больше слушаю о чём говорят. Не интересно мне там общаться, нет настроения.
Елена Новик
Да, в больнице познакомилась с дамой, которая после стала моей клиенткой по работе. А в роддоме познакомилась с девочкой, которая после была моим агентом по недвижимости и всем своим ее рекламирую)
Да, всегда было интересным общение . подруг находила, но после выписки не общались
Алия Зарипова
Когда я лежала в больнице мне было 12-13 лет, было оч классное время, мы там курили и пили и прикалывались
Мне было неловко
Ирина Швачко
В роддоме лежали, конечно общялись, тема общяя всем было интересно, не молчать же круглыми сутками
Диана Борисова
Всегда общалась. Правда в роддоме попалась неприятная личность.
Нет, конечно. Во-первых, после выздоровления кому охота даже мысленно возвращаться в болезнь? А те знакомцы только с болезнью и ассоциируются.
Во-вторых, туда ж люди из разных кругов попадают. И чаще всего не из вашего круга общения. И разного возраста обычно.
Так что я лично не вижу смысла общаться с собратьями по болезни))
Нормально общались, встречались очень интересные люди.