Прочие дела домашние

а если вы лежали в больнице,вы с кем то подружились там?а после выписки общались?

я вот с девушкой тут подружилась(ее муж избил,у нее сотрясение мозга)мне ее жалко стало,она такая грустная лежала первые дни,щас я ее так рассмешила,у нее аж живот болит,я вот общаюсь с ней вижу нормальная девчонка,ну вот почему так часто нормальным женщинам попадаются козлы?
я со всеми дружила, о потом выписываешься и сразу забываешь
Марзия Абишева
Лучший ответ
Через козлов нужно учиться на физ-ре прыгать)))
"Козел" при ближайшем рассмотрении тоже окажется нормальным, просто вместе существовать они не могут.
Анастасия Пичугина и поэтому по голове стучать надо?ну ну
нормальный никогда такого не сделает
Не так часто попадаю в больницы, но каждый раз с кем-нибудь получается дружба.
В прошлом году познакомилась, теперь общаемся. Тоже народ веселить люблю)))
Ксения Юдина
О!!! Моя тема!! !

Так у меня появились одна близкая подруга и две хорошие знакомые/подружки.
Это я лежала на сохранении первый раз (неудачно, правда) , и второй раз..)) )

Общаемся до сих пор, не теряемся, с одной очень близко дружим.)
я специально хочу рожать в платной отдельной палате, чтобы не общаться в роддоме с курицами)) не люблю я девушек. тем более беременных или только что родивших.
Анна Кустова
Сами выбирают, не сдружился и не общаюсь
Анна Кириллова
ну да. В роддоме познакомились и она кумой стала нам. И еще с одной общаемся но только в одноклассниках.
Я в больницу попала в 5 лет. Лечили сильную тугоухость, но выписали, так ничего и не вылечив. Но впечатления у меня были ужасные, еще долго после этого яч боялась врачей и больниц. Даже с родителей брала слово, что болеть и умирать буду дома, и ни в какую боьницу меня не отправят. Ни с кем не подружилась, я вообще по характеру необщительная, ну и тогда не до того было. И что удивительно, с тех далеких детских лет ни разу в больнице не лежала, хотя мне на настоящий момент 29 лет. Хотя один раз чуть не попала - вечером в школе мне стало плохо и воспитатели вызвали скорую помощь. Но к счастью мама и отчим приехали, когда меня было оформляли в приемном покое, и отвезли домой.
Diana Dzhafarova
Когда на сохранении лежала, то подружилась с девушкой. Общаемся до сих пор. .
Тем более у нас детки ровеснеци и мы почти на одинаковых сроках беременности)))
когда лежала в патологии в роддоме со многими подружилась, с некоторыми общаемся и после выписки)
Iрина Луць
подружились и дружим до сих пор (теперь уже семьями) она моя лучшая подруга и мужья у нас сдружились)))))