Вот который раз читаю ответы на похожый вопрос и опять же поражаюсь народу.. .
У свех такой порыв к действию.. . Прям смешно, на сколько люди умеют говорить громкие слова.. .
Что за бред! Какое нахрен действовать!! ! (это я людям а не тебе ))..)
Нет, конечно если желание сводится к приобретению булки хлеба, то тут конечно - нужно действовать. . Одеть штаны и куртку и сходить в булочную, а не мечтать об этой булке хлеба.. . Чем не действие!.. .
Короче так.. . Конечно просто иметь желание - это не достаточно, но и порывы к действию НЕ выход.. . И очень часто такие порывы и действия оказывают наоборот отрицательный результат...
Прочие дела домашние
Путь от желания к действию лежит
через мостик под названием
НАМЕРЕНИЕ...
Достаточно ли иметь желание (хотеть что-то предпринять) или надо действовать?

Путь от желания к действию лежит
через мостик под названием
НАМЕРЕНИЕ...
Достаточно для чего? Только действие принесет результат. А желание на хлеб не намажешь.
пора действовать
Бездействие смерти подобно.
Быть или не быть... смириться под ударами судьбы?... когда один удар решить всё может... Страх!! ! Вот что держит от всего! ..Делает рабами размышленье!!!
Нужно действовать, а не мечтать.
Имея золотую рыбку, можно только желать )))
Надо смотреть в какой именно ситуации, я не знаю о чём вы). Но я вот для себя поняла, что не всегда надо действовать)).
Если желание настоящее, то руки сами потянутся делать.