Прочие дела домашние

Какой самый запоминающийся случай был,когда вас фантастическим образом выручила ИНТУИЦИЯ? расскажите?

у меня с детства было очень много всего не поддающегося пониманию но в опасные моменты всегда слышу голос в голове самое запоминающееся событие благодаря чему мы с мужем остались живы были в антикварном магазине муж присмотрел какую то безделушку я вообще затерялась у картин и тут в голове голос быстро от сюда я так резко дернулась и в слух говорю не поняла в голове опять резкий голос на повышенных тонах быстро от сюда я резко бросаю картину быстро подхожу к мужу и говорю идем отсюда он вцепился в какую то вещь и уходить не собирался но увидев мой испуганный взгляд все же согласился в дверях столкнулись с тремя молодыми мужчинами вечером узнали что убили всех кто был в том магазине вот что это не знаю но то что спасло нам жизнь очень благодарна
Настя Лис
Лучший ответ
Надежда Парыгина это ангел хранитель сильный
попала я как -то молодой девкой в "притон", 2 пьяные бабы в квартире в герпесах на всю харю, 1 подпитой парень, и я, за любовью пришла которая меня кинула. Ночь на дворе, фотоаппарат в руках, мини юбка всё как положено) . Отдала им на стол последние деньги. Смотрю--моя любовь не идёт) . парень начинает яйки подкатывать--я его отшиваю. Сама начинаю смутно понимать что надо отсюда валить. Говорю ему--проводи меня--у меня денег нет. ОН говорит--к кому пришла пусть тот и провожает. бабы эти сидят на веранде выпивают. Я собираюсь забрать свой фотик и уходить. Свет горит только в прихожке, квартира чужая трёшка, я там ни разу не была. Понимаю что фотика нет. Подхожу на веранду и говорю---где мой фотик верните--они ржут и говорят--какой фотик. Я первое куда иду---в спальню. света нет. стоит большая постель--пошарила под покрывалом--ничего. вторая очередь куда иду--в кладовку, всё происходит в течение 3 минут наверное. В кромешной тьме я запускаю руку сама не знаю куда. нащупываю фотик, но надо ещё выйти из квартиры. Дверь двойная, оказывается открытой. В это сложно поверить что в этот день мне повезло чуть ли не трижды. Я хватаю сандали и босиком выбегаю. Отбегаю от подъезда. подбегаю к прогуливающейся паре и говорю--проводите меня немного. парень ловит машину, платит за меня и говорит--как доедешь--позвони. После этого я поверила в судьбу и в ангела хранителя. Меня реально кто-то по жизни охраняет
Составила из вопросов себе билет
И он мне попался
Все случаи очень яркие, расскажу про последний. От ремонта осталось 10 тысяч, хотела зубы подлатать немного, но кто-то держал за шиворот и не пускал в поликлинику, вот не идут туда ноги и все.. . И тут у друга мужа возникла срочная необходимость в компьютерном томографировании, там все серьезно, вопрос жизни и смерти... И деньги пригодились!
Много было случаев. Интуиция подсказала, что не надо ввязываться в "пирамиду", подсказала, что надо срочно орать во весь автобус, когда почувствовала сидя на заднем сидении, что вот-вот отвалится колесо. Это было в поездке в Каир. Часто надеюсь на нее, ее величество интуицию! Но, бывают и промахи, вот тогда себя очень корю, а ведь знала, что будет так, а не иначе!
Elvina Sattarova
был, могло быть самое страшное. . и менее драматичные истории были. интуиция срабатывала, молниеносно. . до сих ее силе удивляюсь, а у вас??
Вера Макарова
Надежда Парыгина меня только на экзаменах выручала,либо номер билета снился ,либо рука тянулась к нужному ,надеюсь ,что серьезнее не будет и опаснее случаев,чего и вам желаю
у меня интуиция есть только я её не слушаю! Вчера например собралась идти в клуб, всё указывало что бы я туда не пошла, различные мелочи. Когда я уже села в такси на меня напало странное состояние, как будто что то случится. В итоге вечер прошёл отлично, под конец меня обокрали, украли сумку с фотоаппаратом, телефоном, деньгами. Всю ночь проревела, ругаю себя за то что не послушала свой внутренний голос!
у меня такого не было, жизнь кидает туда-сюда. не развито ни хрена у меня.
у моей матери была знакомая, так вот случай из серии "смерть найдет причину".
ещё в 80-е годы, её знакомая пошла на дискотеку, и ушла одна раньше всех. прогремел взрыв на дискаче, ВСЕ погибли. про неё говорили "как повезло, вовремя ушла". тем же летом она поехала отдыхать.
и части её трупа нашли только через несколько дней - съел крокодил, утащил. причем, что характерно, в тех краях, крокодилы редкость.
я уверена, что у смерти есть предвестники. просто мы их не слышим.
Работал стропальщиком на стройке и в ночную сломался кран (надолго). Крановщице негде было пересидеть до утра, а доехать нечем, на такси дорого (оч. далеко). Осталась в кабине, а т. к. было холодно кран не обесточила, чтобы греться. Я занимался своими делами и увидел, что стрела с оставшимся на ней грузом пошла вверх. Интуитивно побежал выключать рубильник (что то подсказало, что это было самопроизвольное включение). Защита не сработала, стрела порвала монтажные тросы и стрелу забросило на оголовок. Только в момент разрыва тросов я выключил рубильник. Как потом объяснили ремонтники это была крайняя по времени точка, когда еще выключение спасало ситуацию (а главное-крановщицу) . А так обошлось выбитыми стёклами кабины-груз очень сильно ударил по башне, потерей 2-х дней на ремонт крана, и парой синяков и истерикой у крановщицы. Кстати крановщица сразу взяла отпуск и после уволилась - не смогла себя заставить подняться на кран.
Несмотря на то, что оказался там случайно (вся бригада уже давно спала в бытовке) и успел выключить только благодаря интуиции, все были недовольны тем, что не выключил на 5 сек. раньше - потеряли 2 дня. Крановщица накрыла поляну. Нач. управления кранов сухо поблагодарил. На память остался небольшой шрам от стекла из кабины-зацепило по касательной.
Я не умею ее слушать ( По-этому у меня все через ( Y ) получается
мне задали задачку там было несколько ответов мне интуиция говорила верный ответ 4 и это было правдой