Прочие дела домашние

А шо сейчас быть подвыпившей быть модно?Шо то я не модная ни капли)))),а вы?

Ты мой вопрос прочитала, солнышко? Так я уже извинилась, это "типа прикольнулась".))
Сегодня я тоже ни капли, но мне много и не надо, чтобы быть супер-пупер-модно-навороченной!))
Валентина Мурашкина
Лучший ответ
Валентина Асламова та я не тебе в упрек просто часто тут читаю что девки пьют чуть ли не каждый день....как то в удивлении...
Под кайфом тоже быть модно, но я за модой не гоняюсь)))
А)
Ангелок ))
А мне вечером не налили, так чего нибудь хотелось. Свою бутылку с 14,02 открыть нет штопора, сын на старый нг сломал. Так что тоже немодная.
Иногда бываю модная, чаще-нет.
Saule Timergaliyeva
И я... Трезвая, как стёклышко::))
Larisa Khmel
Не так чтобы сильно, чуть-чуть в моде :)))
я совсем не модная уже давно) ) не употребляю вообще
И я к моде равнодушна...)))
Нина Салькова
Larisa Khmel Эх...Я даже знаю не хватает::))
И я не модная:)
Раиса Квиточка
а я уже проспалась)))))
Света I
Я, выходит, модная :)) Частенько так модная.. . только не кичусь этим, сижу, помалкиваю.. . значит модная, но не до выпендрёжа :))))))))
Айгуль .
а я получается не модная... или КСЮХА МЫ УЖЕ СТАРЕЕМ.. понимаеш..
а мне приходится быть не модной, в январе я была очень даже в тренде)))
Надежда Мудрак
Нет... я скушная и немодная...
и я не модная давно ))
Жар Птица
не знаем про таку моду
Talgat Suleimenov
А я вот не модная, потому что на диете! (((( хотя в компании своих подруженций, раз в полгода, приятно помодничать)))
я получается тоже как и вы))
я вообще белая ворона)))) )
вот, так у них модно, модно, а потом в наркологический диспансер залетают