Прочие дела домашние

а женщине без мужчины всегда сложно...?))

у нас дома бабье царство просто! Я, мама собака ( девочка) кошка (девочка) и тётя! Что-то мужики не приживаются..что делать?)замуж хочу, 25 лет уже
Совет, испробованный на себе, действует.
Купите мужские тапочки в квартиру. Новые, размер примерно такой, как у предполагаемого будущего мужа. И поставьте в прихожую. И забудьте про них.
Ситуации в жизни будут складываться так, что тапочки хозяина дождутся.
А ещё: дома надо держать желательно только цветущие растения, а вьюнки, особенно мужегон, выкинуть.
Юлия Бондарева
Юлия Бондарева
95 858
Лучший ответ
Ну для порядку надо конечно и в ту сторону сходить)))) ) т. е. замуж!
А так.... кому как.... некоторым наоборот с мужиками сложно жить.... вроде как ходит там что-то по квартире, а толку ноль)))
Индира Исенова
Индира Исенова
80 627
радует, что у тебя всё впорядке с головой, чего не скажешь о твоей маме и тёте!
Не бери пример с мамы и тёти!
Верь в чудо! Пусть ОДНО на тысячу, но оно бывает!! !

И самое важное, и одновременно самое сложное - все советы мамы и тёти на...! Если они не смогли, значит их советы - лажа!
Наталья Миронова так у меня почти всегда парень имеется, в основном то ещё ЧУДО))) но я им говорю - до свидания..раздражали
Поменьше в "царстве" сидите, знакомьтесь с молодыми людьми, встречайтесь и выходите замуж.
Лидия Малихова
Лидия Малихова
23 913
моя вот сестра, к примеру, 30 лет кайфует без мужиков
У всех по разному, мне плохо бег горячо возлюбленного, с которым я счастлива...
бегите! бегите из этого "царства". Если в доме две одинокие тетки в возрасте - у вас нет шанса устроить личную жизнь...
Анна Ульянова
Анна Ульянова
3 925
Тебе сейчас не сложно а просто одиноко. 25 лет это не "конец света" у тебя еще все впереди, просто не каждый хороший мужчина может себе сейчас позволить выйти замуж (не у всех есть достаточно денег чтобы завести и содержать семью) + такой девушке нужно меньше сидеть в этом бабье царстве - побольше времени проводите с друзьями и не бойтесь подойти познакомитися с человеком, который вам интересный и все обязательно будет ОК!
Наиля Хосам
Наиля Хосам
2 910
мне тоже 25 )))
например мне лично не нравяться домашнии собоки и то что гигиена рушиться в доме это их и отталкивает короче усыпи сабаку поставь на подоконник красиво цветущий цветок и покажи твоё счасьте и радость ему и накорми вкусной со специями цельной курочкой выпейте вина и по маленькой вкусной пироженной главное первое впечатление и это впечатление нужно сохранять подольше пока он не повернулся к вам полным передом
иещё ведити себя естественно и решительно например меня такие девушки возбуждает
А*
Алла ***
1 407
Наталья Миронова себя усыпи, так будет лучше всем!!!бред такой писать...мда
с мужчиной лучше) может пора знакомиться с ними? ) Видимо просто небыло еще того единственного на вашем пути)
Ориентации разные бывают. Есть девушки которым мужчины вообще не интересны. Поэтому им не всегда сложно без мужчин=)Что касается второй части вопроса это всё решаемо. Маме -отчима, тёте-дядю, кошке-кота, жучке-кобеля, а Вам анализировать причину по которой Вы до сих пор одна... постараться не насиловать судьбу ...Чаще выходить в люди. Возможно пойти на курсы... у Вас есть хобби? Займитесь любимым делом возможно среди новых людей Вы найдёте новых друзей, а возможно и спутника жизни. Кстати никак не в интернете))) Диванный роман... ни к чему хорошему ...Так что развёрнутый ответ дать невозможно.. ищите ответы в себе ..обязательно найдете ответы на Ваши вопросы..
Наталья Миронова спасибо, а по поводу интернета, последний раз я в инете познакомилась с парнем с которым встречалась почти 2 года)
на мужикоф вообще плевать
) )))
) )))
1 101
Наталья Миронова неа, но как-то они у нас не приживаются_
Всегда! Как и мужикам без вас.
А тебе из этого царства надо сваливать.
Там никто и не приживется.

Я был бы в ужасе. 1 женщина - хорошо. 2 - очень плохо. 3 - НЕВОЗМОЖНО!!! !
А вас там 5!!!!
такой красотке бездарь не нужен.. . будет
То что не приживаются не удивительно... ) У мужчины стресс если вокруг него одни женщины как ещё и разного возраста, это просто как сверлом в голову.. . Если есть возможность Сними отдельно квартиру и приведи туда где некто не будет мешатью
Наталья Миронова да я когда отдельно жила тоже не получалось, меня со временем мужчина начинает раздражать(

Похожие вопросы