Прочие дела домашние

А вы часто в жизни сталкиваетесь с несправедливостью? Когда столкнулись последний раз?

Катерина Кийко
Катерина Кийко
90 215
только что. вызвали электрика. света не было у нас и у соседей (мы на одной фазе) . мы заплатили ему. они - шиш. ну и фиг с ними!!!! зато электрик нас уже любит и приходит по первому зову.) ) а к ним не придёт! ля-ля-ля!)))
Лена Серая
Лена Серая
85 807
Лучший ответ
Ну если в глобальном смысле, то встретился с таковой всего один раз несколько лет назад.. . Вот так до сих пор с ней вместе и живем.. . :)))
Хотя.. . Мнение человека о себе, это все же субъективное мнение.. .
Может со стороный как раз все по справедливости...
да вот блин. . ежедневно. . я вся такая умнаяю. красивая. . а денег мне на жизнь у моря все не хватает ((
GI
Gulnura Ismailovna
97 063
Страховая не хочет оплачивать ремонт машины, КАСКО, все документы, ан нет!
Меня сегодня в кафе в курящем зале несправедливо обкурили, а сама ведь я не курю!)) )
Наталья Б
Наталья Б
69 639
маил-желание есть общаться, а он виснет))))))))))) самая не спроаведливость))))))
несправедливо забыли о том что ФМС это тоже ОВД и ЗАБЫЛО повысить и нам зарплату (((((((((((((
Наталья Б а взятки? ))))
На бывшей работе. Там все стало одной сплошной несправедливостью - утешалась тем, что не мне одной на голову шишки сыплются на пустом месте. Уволилась. Теперь там коллектив практически обновлен, все "старички" разбежались. Была поставлена альтернатива - либо гнешь спину и лижешь зад (ну не буквально такими словами, но и так понятно было) , либо будут гнобить. Я спину не гну, не могу, не умею, не хочу. Вот теперь.. . безработная, но гордая)
Лена Серая была у меня на одной из работ "дедовщина". я там самая молодая была. но сейчас понимаю, что я не очень то и давала себя в обиду. но тоже ушла, несмотря на увещевания дирека, который кричал: что ж ты мне ничего не рассказывала? но уход мой тогда был уже решён. меня ждала бОльшая з/п и высшая должность.
ничего, найдёшь работу стопудняк ещё лучше (проверено)
да постоянно сталкиваемся все, только я не зацикливаюсь и не запоминаю-проехали и все
Только что обругали незаслуженно на одном из сайтов ))))
Naz Sei
Naz Sei
23 797
Ууууу.. . всегда. . сразу аллергия
Да постоянно! Вот с 2 высшими образованиями з\п 7 тыщ. Справедливо? Неа!! !
вот не жрешь ничего, а толстеешь! Справедливо? НЕТ!!!
Ольга Санкова
Ольга Санкова
12 968
да как только иду на новую работу, так и сталкиваюсь!!!! заебали эти сЦуки, работадали хреновы!!!!
сегодня столкнулся. на кухне лампочка перегорела)))...
не часто).
Для меня часто-это когда сталкиваешься с очередной несправедливостью, когда не забыл еще о предыдущей. Потому-часто! и сегодня вот столкнулась: -(
Маша Фролова
Маша Фролова
4 413
Сегодня на уроке математики когда просто так мне поставили 2...