Прочие дела домашние
Уговоры, угрозы развестись, лечение травами, таблетками , кодировка- это всё было....Что я ещё не сделала, что бы
уговорить мужа бросить пить....Соглашается с тем, что пить нельзя, но всё равно пьёт....это его выбор? как найти в себе мудрости , что бы поступить правильно....Нам по 44, в браке 23 года....Что я ещё не испробовала, что бы потом сказать Я СДЕЛАЛА ВСЁ, ЧТО МОГЛА...БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ... Разводятся только сильные....
Это его выбор уйти в эту болезнь. Вы уже всё сделали.
Напрасная трата времени, бежать надо. Я тоже много лет потратила зря...
Татьяна Козлова
А как потом? Он- пьющий, быстро станет бомжом....у нас двое сыновей 19 и 14 лет....им отца жалко...
Зачем столько времени терпеть?... Сильные не тянут с этим столько лет, полюбите и пожалейте наконец СЕБЯ
Последнее средство - и правда развестись!! ! Может тогда человек очухается. .
Если не очухается. . в конце концов, это его жизнь, а Вы живите - свою!! !
Хотя конечно мужа жалко. . столько лет прожили - родной человек...
к экстрасенсам сводить может
Такая же ерунда и у меня...
Вы в первую очередь должны понять для себя - можете вы жить с этим человеком или нет? Если вам легче оставаться с алкоголиком - оставайтесь, если жить с ним невыносимо - разводитесь и уходите. И, самое главное - принять как факт - ВЫ НИЧЕГО С ЕГО ПРИСТРАСТИЕМ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ. Только пересадка мозга, что нереально).
Себя вы еще любить и уважать не начали. Вот как начнете, так и перестанете жить с алкашом. Но сомневаюсь, что в 44 года вы этого захотите.
я из за этого развёлся. . правда я был намного моложе, но считаю что сделал правильно, а вот вы походу опоздали с этим делом
он знает, что ваши угрозы просто слова, поэтому не реагирует, може ему машину купить многих это останавливает от пьянки
Всё вышеперечисленное-ерунда. Если сам не хочет бросить, никто не поможет. Если хочет, то у него 2 пути:
верующий-в церковь. Там колоссальный опыт.
Если нет-в общество анонимных алкоголиков. Там они чудеса творят. Но только при наличии чёткого желания завязать с алкоголем.
А Вас никто не осудит. Слишком частая причина разводов. Увы.
Может подумать ПОЧЕМУ это происходит в Вашей жизни? ! Вспомнить жизнь мамы, бабушки -не сталкивались ли они с аналогичными проблемами? Может в результате этого у Вас произойдет переоценка (мне недавно совсем рассказали аналогичный случай) !
А если нет- то развод и правда выход! Даже церковь наша не против разводов в данной ситуации!...
Татьяна Козлова
Да вот мама моя как раз не из таких как я....нас трое- и у всех разные отцы....не терпела она
Вы сделали больше, чем все. Дальше - только Ваш выбор.
просто так он не может бросить пить. он болен. и его надо лечить. начните с очищающих капельниц. потом может, остановится сам или закодируется. но пока организм пропитан алкоголем - он не остановится. у меня так батя зашился.
в церкви есть икона - Неупиваемая чаша -
можно сходить в церковь и поставить свечку, и попросить богородицу в помощи, может произойдет чудо.
а кто его знает, если больше ничего не остается делать.
Наталья Кузьминых
Себя надо полюбить, а не по церквам бегать.ю
Татьяна Козлова
в церковь хожу не часто, но всегда ставлю свечку у иконы за него да и сын тоже , даже чаще чем я....
город гусь железный владимирской обл отлично кодируют из 5 не пьют 5 ( мои друзья или знакомые) точный адрес не знаю но вам любой житель подскажет как пройти . обязательное условие-не пить не менее недели, и желание вылечиться без этого лечить не будут