Прочие дела домашние

Подскажите как быть если уговоры не помогают!

У меня через стенку живет молодая соседка ( лет 17-18) любительница громкой музыки это БАЦ - БАЦ - БЫЦ - БЫЦ стучит по мозгам так что не возможно спать а со мной в этой комнате спят маленькие дети 4 года и 4 месяца переложить их в другую комнату нет возможности ! Сколько мы только не говорили и ей и маме ее все в пустую уговоры не помогают даже ругались бесполезно !
сразу же копов вызывайте. действует.
Katerina Malofienko
Лучший ответ
Маргарита Кудрявцева наверное так и придется делать! конечно хотелось бы все решить мирным путем!
ну, ваши дорастут до 17- посмотрите как им говорить) ) если музыка в ночную тишину- к участковому обращайтесь
Наташа Белоусова если мать нормальная была вошла бы в положение соседки....способ выключить любую аппаратуру прост - вырубить из разедки, если разговоры не помогают.
может девушка так громко делает музыку только потому, что устала слышать детский топот и плач в определённое время ?..и громкая музыка это протест вам.. . соседка ваша в таком возрасте, что ей трудно понять, что такое ребёнок, а маме её тоже бесполезно говорить о громкости музыки, т. к. , если не помогло это с первого предупреждения, то далее это делать бесполезно.. .

и выход тут один - если музыка звучит громко после 11 вечера, то вызывайте полицию... бывает достаточно одного предупреждения.. .

но с другой стороны, задумайтесь, может тишина важна не столько детям, сколько вам.. . у многих детки спят под громкую музыку, под работающий ТВ и даже громко работающие бытовые приборы)
Берешь кусачки (по другому называются "бокорезы"), открываешь соседский щиток и перекусываеш нафиг провода, которые от автоматов снизу отходят на их квартиру. Свет у них гаснет, музыка затыкается.... более умеренный вариант.... просто Отключить им свет на время и будет тишина хотя бы мин. на 30, пока они будут разбираться-малыши уснут. можно отключать несколько раз.... можно записать музыку на диктофон и в суд
Привяжите верёвкой дверную ручку соседской двери к перилам и отключите автомат на свет в щитке, пусть без света посидят.. . Я так делала, соседка на меня заяву написала в милицию, я потом объяснила, в чём дело, участковый был на моей стороне, музыка играла, но тише, а когда я ребёнка спать укладывала, то стучала в стенку, звук убавлялся.