Прочие дела домашние
А вы бы..вышли на медведя....за 1 млн.у.е ? А с чем на него ходють?
с автоматом Калашникова пошла бы и засела на дереве и стреляла бы оттуда
Кристина Лукьянова
Все продумала! Респект!
Нет- ни за какие деньги.. . Я женщина, причём городская, мне с медведем точно не справиться...
На него ходят с билетом в зоопарк. В цирк тоже можно.
Кристина Лукьянова
Так то - ходят.А ВЫйти?
судя по некоторым рассказам про медвежью болезнь - достаточно на мишку сильно заорать, чтоб тот напугался, обосрался и помер
Соня Зелинская
ты Маска?))
Если по старинке, то с рогатинами на него ходят, но я бы на него не пошла даже с автоматом последнего образца... Вы взрослого дикого медведя видели, ни в зоопарке, ни в цирке, а на воле.. Жизнь- она мне дороже, чем 1 млн. у. е.. и рука у меня не поднимется животное убить. .
Я ему лучше банку гречневой каши с тушенкой кину.. пусть съест за Единую Россию..))
Не хочу убивать мишку
Кристина Лукьянова
И денеХ не хотите?
С избирательными бюллетенями на него ходют)
прочитала ваш вопрос сначала: А вы бы.. вышли ЗА медведя.... за 1 млн. у. е ?
думаю, ну и фантазии у людей))))))))))
Соня Зелинская
я так же прочитала
а я так просто вышла.. ой, дура)) ) но поймала ведь)))
с билютенью, и это через 6 лет
Нет, зачем мне мертвой деньги
Скорее всего ДА, но при условии, что указанную сумму смогут получить мои наследники... (
Кристина Лукьянова
Ну что вы так пессимистично? Оружие - на выбор))
я б пошла... с АКМС-74У
(.. Romanovna .. )
Ой, это плевалка для него. Он бы вам содрал с головы кожу волосами в рот. Они так делают, чтобы мясо протухло немного.
(.. Romanovna .. )
Хотя бы акм или ак-47 его утихомирил бы, но это оружие не для женских рук.
На мишку ходют с биноклем и с пинцетом, перевернул другой стороной, мишка маленький-маленький, берёшь его пинцетом и в спичечный коробок, правда многим запах серы не нравится, ворчать начинают.
Мой дядя ходил на него с арбалетом.
Кристина Лукьянова
А вы? Пошли бы за такие деньХи?
Н а че я бы и за меньшие деньги вышел))