Прочие дела домашние
А если вам на голову ..вдруг..наследство..1 млн.у.е.))На что потратите и с кем поделитесь?
1. Детям на счет положу (на будущее) 2. Родителям дам. З. Благотворительность. 4. Буду тратить пока тошно не станет.
куплю акций Газпром, Норникель, Русгидро и ММК.. .
Может ещё каких.. . пары компаний.. .
ну или Крым куплю.. . сделаю Всероссийскую здравницу )))
Может ещё каких.. . пары компаний.. .
Ой, напьюся!)))
Первые 5 у. е. потрачу на пустырничек, ШОб эмоции успокоить))))
Наберу квартир, буду сдавать. Открою частный детский сад.
на книжечку кину и буду снимать по мере надобности
а еще у нас в городе есть дом малютки - туда бы еще перевела
Анастасия Преображенская
Скучновато как -то...А попутешествовать?
для начала отрехнусь.... а потом... а потом.... ууууууууууууууухххххххххххххххххх
1куплю квартиры, две, в одной жить другую сдавать
2 машину
3 ремонт забабахаю
4 родным помогу
5 и шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки шмотки
2 машину
3 ремонт забабахаю
4 родным помогу
Анастасия Преображенская
Уважаю практичных женщин))
Поделюсь с сестрой и старшим братом. А на что потрачу.... да ентот лимон получить вначале нужно.... что шкуру не убитого медведя делить-то....
Анастасия Преображенская
А помечтать?
долги раздам...
Анастасия Преображенская
Надеюсь,себе что-то останется))
Сначала одной девушке помогу, которой наши местные врачи здоровье надорвали. Мамочке денюжку дам. Сестре квартирку прикупим. Детям отложим. А остальное промотаем нахрен, один раз живем.
Я сразу бы купила мааааааленькую квартирку. Чтобы у меня был надежный тыл.
Шубу жене, родителей на отдых отправить, а остальное в дет. дома
Анастасия Преображенская
Скромно и благотворительно)) Спасибо! Опасалась,что про детдома никто не вспомнит))
Хорошо так стало. Рассказывайте ещё обязательно.