Прочие дела домашние
На работе многие заболели гриппом. Какое средство поможет для профилактики? Арбидол? Кагоцел?
Гроприносин, БАД "Жидкий хлорофилл", витамины, отвар шиповника.
Анаферон.
Бальзам "звездочка". Чеснок (съесть) много и на радиусе 3-х метров рядом с вами не будет ни микробов гриппа ни людей. Согласна про "Арпетол". Купите шипучие таблетки "Антигриппин" и если что, то при первых признаках заболевания нанесите ответный удар. А еще хорошие "Ангримакс".
я короче выдавил поллимона на стакан, положил туда ложек 6 хорошего мёда, залил теплой водой и жахнул фсё это залпом, после часа через 4 повторил и грипп как рукой сняло
Оцилококцинум
чеснок. лук. мед. как все сейчас любят химикалиями травиться....
настойка эхинацеи и витамин С
Мне и для профилактики и для лечения лучше всех помогает Гриппферон
Арбидол Кагоцел печень садит.
Настойка эхинацеи и афлубин.
Рибомунил.
я тоже изопринозин принимаю, если заболела. 2 месяца назад заболела гриппом, вызвала терапевта участкового, он давно мне знаком, практически семейный, 1000 лет в нашей поликлинике работает, так вот он тоже прописал изопринозин от гриппа, отличная штука, помогает! а для профилактики хорошо пропить витамин С или комплекс витамин и тепло одеваться, а лучше вообще пойти в отпуск пока все в офисе болеют, как говорится "береженого...
витамин С и полное исключение офиса на месяц, пока все не выздоровеют )
мне помогает Изопринозин - противовирусный препарат, который можно принимать даже если уже разболелись, против гриппа и ОРВИ
Кагоцел поробовала однажды, но особо результатов не увидел. Арбидол – отличное средство, пью его постоянно и уже давно не болела.