Прочие дела домашние

Стоит ли серьезно относится к снам? По-моему, бред полный.

кому это нужно-тот относится серьёзно, кому пофиг и считает это чем-то незначительным-ради бога. все мы по-разному смотрим на мир.
вот единственное, чего хочется посоветовать, так это не увлекаться сонниками, да и вообще лучше в них не заглядывать. если интересен смысл снов, то лучше искать ответ самостоятельно, анализируя свою жизнь и свои мысли, т. к никто кроме вас лучше не разгадает, что бы это могло значить. возможно, конечно, пользоваться помощью из вне, но не такой как "приснилась собака-это к верному другу", здесь нужно смотреть намного обширнее и глубже, а так же прежде всего смотреть на то, что же именно для вас значит допустим та же собака, с чем ассоциируется, какие чувства вы испытывали во время сна и т. п
Olga Isaeva
Лучший ответ
Есть сны значимые, а есть пустые)) )
К снам эротического характера - это уж точно нельзя серьезно относиться)))
Ну, не совсем бред.
Ведь сон - это реакция Вашего сознания на происходящее.
А еще на общее состояние организма.
И при появлении каких-либо болезней сны могут превращаться в кошмары.
Аида К.
Сейчас не стоит! Это сложная система общения через образы, которые в наше время извращены, запутаны.. . Раньше соглашусь можно было, а нынче не стоит, бред и бред. . Но понимаете в них смысл всегда есть, щёлкайте щёлкайте может чё и найдёте..
Я отношусь серьезно!! !
т. к половина из них сбываются ((
год назад, маме приснилось, что во дворе у ее родителей в деревне, стучал об угол дома дятел.... (а дятлы снятся к смерти .Видеть во сне Дятел – Особенно черный, долбящий угол дома, – к покойнику в этом доме. ) , потом подлетел и больно клюнул за руку. Через несколько дней ее мать (мою бабулю) парализовало и через неделю она умерла ((....1
Лола Шарипова
Смотря какие сны. Мне вот несколько раз снились зубы вырваные, с кровью. После этого узнавала о смерти знакомого или родственника. Последний раз снились перед папиной смертью. Лично я не верю в совпадения подобного рода.
Про это прочитай в гугле. Там с научной точки зрения объясняют что такое сон и про его толкование тоже написано!
к эротическим не стоит точно
Если сон вас как-то смущает, то стоит отнестись серьезно и взять в руки сонник. Возможно вам на что-то откроются глаза.
Natalia Kishkani