Прочие дела домашние

А вы к Ответам серьезно относитесь? Вот допустим ваш вопрос удалят воевать будете? Или ?

Я и глазом не моргну, задам новый, если нужно. Мне сказали что это плохо и нельзя ...лизать, нужно бороться. Ну вот отношусь как к игре. А вы?
ой, ну удалят - и ладно) ) мне же легче, не надо ЛО выбирать)))
Настя Лысенко
Лучший ответ
Фируза Хамитова Классный ответ))))
Сегодня удалили мой вопрос о том, как меня хотели развести мошенники. Якобы компания газнефть что-то такое собирается выплатить льготникам единовременное пособие 40% от вклада при вкладе не менее 150 000. Надо полагать, что тот, кто удалил вопрос, сам такими делами занимается.
Олеся Балашова
В запой ухожу, на неделю, не меньше...
я с недавнего времени на все иначе смотрю... а ответы-это вообще... ШОУ)) виртуальное
Order Food For Home
Не приятно, конечно.. .
Иногда уточняю у модеров причину.
Но это игра, я согласна: ) Как и вся жизнь.
Ирина Анфимова
пиливать, удалили и удалили
Чур меня.. .
От таких "проблем")
Я пока еще в своем уме, что бы "бороться" с ветряными мельницами)
Даша Попова
...Маловероятно, что замечу удаленный вопрос ( мой )...
Не смотрю оценки .
...))) То, что на данном проекте отдыхаю - правда .
... ;-) В детектива люблю играть :
Потроллить чуточку ...
Спровоцировать на " маски - долой " ...
Поболтать на интересные ( обоюдоинтересные ) темы с интересными людьми ...
Поучиться у людей у которых, вижу, есть чему учиться .
...))) Это все - серьезно ?
... Думаю - да ...
За любым монитором сидит человек ...
А проект ...
;-) Это оттачивание всего того, что может пригодиться в реале .
... Нужно лишь помнить, что здесь все, порой, как в кривом зеркале ...
;-) Принцесса пытается быть Золушкой у камина ...
Чумазая Золушка - произвести впечатление Принцессы ...
Но ...
;-) Справки -то никто при входе не требует ...
;-) Продолжаю играть в детектива ...
В свободное от реальной жизни время .
Фируза Хамитова Кстати вы мой любимый автор, вернее один из..люблю ваши вопросы.Думать заставляют,постоянно с подвохом)))))
С ветряными мельницами? А смысл.
Ольга Черных
у меня вопрос встречный, а как вообще можно к ответам относиться серьезно?
Не буду, но только вопрос а судьи кто
да я даже и не спрашиваю ничего.... правда ответы иногда удаляют.... ну да и пусть себе удаляют, я с ветряными мельницами не воюю....
Е=
Е'ленка =^.^=
Анастасия Семенова Ирочка, спасибо, родная , за добрые и тёплые слова !!!
мне оформление этого проекта нравится, а выперли меня из обычной школы и оценки редко были выше троек у меня и то случайно, поэтому здесь хочется в иллюзию поиграть, ан нет, здесь та же школа...
Ayazhan Asylhanovna
аналогично.... все эти " единички" за ответы и удалённые вопросы -- это лишь часть игры.... биться в кровь не буду....
Igorevna #
Ага.. . пойду жаловаЦЦа во все инстанции и орать на каждом углу, что Люську обижают. Начну стягивать "своих" с воплями: "Наших бьютЬ! "... но серьёзно относиться даже ко всем вышеописанным действам? Нет уж, увольте-с :)))
Aruzhan Kasymbek
У меня тут столько вопросов удалено (и ответов) , что вздумай я за всё это бороться - давно б уже где-нибудь в кардиодиспансере на учёте стояла - сердце бы не выдержало :))
Люда Витовская
да мне тоже по х... но иногда бывает обидно..
Я и проект существуем параллельно... В разборки не лезу, спрашиваю мало. Воюют те, кто перепутал виртуальную и реальную жизни. Для кого проект стал частью этой самой жизни. Я не вхожу в их число... Как правильно когда то тут " Галка " сказала, что нужно отделять мух от котлет...
как к игре? мне порой и лень ответить а бороться с кем то... мне что делать нечего?)
Yana Luneva
Если справедливо удалили на Ваш взгляд после продумывания данного вопроса - не возникаю и если наоборот если не найду модератора удалившего вопрос или ответ к службе поддержке на выяснение и восстановление
на полном серьезе
А, насколько можно относится серьезно к несерьезным вопросам или ответам (?), которых здесь основная масса. Вопросы или шутейные или повторяющиеся (аналогичные) , и идут практически след за следом. Как-то вышла вечером на ответы, полистала и закрыла, потому что все вопросы и ответы в этот день были посвящены носкам)))) )
Если мне надо обсудить серьезную тему, или получить серьезный ответ, то ищу в других местах. Нет, тут конечно тоже бывает интересно, но говорить о серьезности, это более чем ...)