Прочие дела домашние
Какой фильм оказал на вас очень большое впечатление??
Побег из Шоушенка, это был самый любимый фильм раньше пока я его до смерти не насмотрелся, и планирую его оживить, и насмотреться опять))))
Гульмира Гульмира
Согласна, очень хороший фильм!
Даже и не знаю... я к фильмам отношусь как к фильму и не более того)) )
Есть конечно прикольные и хорошие фильмы, но.. .
Например фильмы о животных - это всегда вызывает у людей слезы, когда животные жертвуют собой ради людей и от этого страдают сами. Хатико, например, но этот фильм на реальных событиях и еще смотрела какой-то фильм, но название забыла. Там собака спасала семью во время землетрясения, а ее забыли со щенятами, показано как она защищала своих щенят ценой своей жизни и тоже японская порода собак... И тоже фильм на реальных событиях... но... это всего лишь фильм, а в реале все хорошо закончилось.. .
Смотрела "между небом и землей" - это комедия, но фильм поучающий, если человек близко все воспринимает.. .
И таких фильмов много можно назвать)))
Человек и его собака.
Полуночный экспресс (фильм, 1978)
Хатико :)
Шестое чувство. После просмотра, поняла, что фильма не видела.
Гульмира Гульмира
Это как понять?)
КАЧЕЛИ - вот это любовь... рыдаю как потерпевшая... А вообще впечатляют фильмы с Ренатой Литвиновой... Очень понравился фильм "Веское основание для убийства"
Титаник, жизнь прекрасна, спеши любить и летят журавли!
"Идиот" В. Бортко
Горбатая гора
Аватар.
Странно, что никто не написал до меня его.
Shahnoza Djalilova
и что ж вас так в нём внечатлило? О_о
Иди и смотри.
проклятый остров. раз 5 смотрела этот фильм и до сих пор пытаюсь его разгадать
Честный Путин на ютубе
груз 200 Балабанова
Прислуга
Куда приводят мечты, Хатико.
гран торино
начало. . стала задумываться - где и как я гуляю во снах. теперь все осознано делаю. . и практически всегда помню сны
Бойцовский клуб!!! !
После его просмотра я с другом неделю торкнутые ходили)))
"Мальчик в полосатой пижаме"- очень советую посмотреть
семь жизней.
посмотрев вы все поймете.
Голова-ластик и мученицы.
"Generation П" супер до сих пор слогаю "гениальные" рекламные ролики и вывожу свою концепцию в мире рекламмы!!!) )
Shahnoza Djalilova
а разве сняли фильм??? О_о
Босоногий Гэй. (не гей, а Гэй) . Это анимационный фильм про Хиросиму.
Зеленая миля.
райские яблочки
Сталкер Темная Душа ч. 1
Фильм "Двадцать одно". Очень классный.
"Три метра над уровнем неба"
"Кит"
Меня очень впечатлил фильм "Легенды осени" с Энтони Хопкинсом и Брэдом Питом...
"9-ый район", "Девушка с татуировкой дракона" (2009), "Дорога" Феллини, "Сука-любовь", "Малхолланд Драйв"