Прочие дела домашние

У меня сложилось ощущение, что в этой категории все абсолютно счастливы в семейной жизни? Так ли это ???

ахахах)))) так тут все счастливы, богаты, красивейшие, добрейшие и безгрешные))))))) ты в РАЮ))))
Елена Колядина
Лучший ответ
Людмила Семёнова еще молодые и стройняшки))))
Абсолютно счастливых людей не существует.
Так не бывает.
Но многие счастливы, почему бы нет.
Сделайте опрос.
Анна Журкина
А кто же здесь Вам правду скажет.
Просто кто-то с восторгом вываливает свои проблемы, а кто-то про них не распространяется. И правильно делает))
Eilin .
Сауле(Марина) Байгужинова Не то, что не распространяется, а просто трубят о своем счастье. Сперва мне показалось, что все девочки тут первый год замужем,
ан нет...это стиль категории. У меня лучший муж, я красавица из красавиц, секс изумительный всегда и каждый раз все изысканнее...никогда не скучаем вдвоем, каждый день полон событий, а измен быть не может никогда, опять же потому что я уверена в себе, еще мы никогда не ревнуем и денег у нас предостаточно...Да...всю работу по дому выполняют мужья....
Не нужно вываливать свои проблемы, хочется искренности, а не показательных выступлений..
абсолюта нет никогда и ни в чем. но пока меня все устраивает. и терпеть не могу здесь вопросы типа: как вы поступите, если он вам изменит? никто не может 100% сказать, пока сам не окажется в этой ситуации
Сауле(Марина) Байгужинова Да, я задавала такой вопрос. Случится такое может с каждым. Я хотела тогда слышать ответ тех, кто подобное пережил и не в первом браке.
даже если это не так, то вы все равно об этом не узнаете
Marina Rostov
здесь даже без семейной жизни все счастливы)
Наталия Столяр
агаааааа: ) жизь она ж такая безоблачная, без сука без задоринки как говорится, особенно семейная:)))))
Была несчастлива, поэтому сейчас
счастлива от её отсутствия...
Роза Сарсенова
вы знаете тем и хорош интернет.. ЧТО ПИСАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО.. я вот тут тоже давненько и всегда поражалась.. какие тут все правильные.. богатые.. счастливые.. если это действительно так-я за таких людей рада.. а если нет-значит многим так удобней писать.. значит им так проще и легче жить.
на 70%
Виктория
У всех людей разное понятие счастья. Исходя из моих представлений о счастье конкретно для меня, да я счастлива в семейной жизни. А другая на моем месте, возможно, была бы глубоко несчастна. Все индивидуально.
Mrs. Krueger
Ну нееет. Есть желания разные, но я не могу сказать, что я несчастна, но и что счастлива безмерно тоже. Просто если задуматься, скорее счастлива, чем нет: все живы-здоровы. есть любимая работа, жилье, авто, отдых время от времени.. что еще для счастья надо?
Сауле(Марина) Байгужинова Мне - любовь взаимная.
ахаха))))))) )
правду все равно не узнаете
еще у всех секас каждый день и по несколько раз в день, о как!!!!
Z:
Zalino4Ka :))
Сауле(Марина) Байгужинова Вот я и почувствовала себя недочеловеком.
Прошу прощения, но абсолютно счастлив бывает только человек с нездоровой психикой.. .
Ответ я перефразирую… Я довольна своей жизнью и никак менять не хочу))))
Юля Батиевская
Это обобщающая оценка. Безусловно в каждой семье есть свои недоразумения и выяснения отношений. Без ссор жить скучно, ведь примирение так приятно.
Всё относительно. Кроме того, что счастье для одного-не обязательно счастье для другого. Лично про себя: не так счастлива, как грезилось лет в 16, но гораздо счастливее, чем 8 лет назад. Возможно, что ещё лет через 8 буду вспоминать это время как наисчастливейшее в своей жизни. Всё возможно.
да, это так))))))))))))
Елена Порва
я - да)
Ну я только за себя могу сказать- если б я сюда пришла лет пять назад, то нет, не так. А сейчас я счастлива, если такое слово можно применить к этому состоянию)) ) Все относительно ж в мире, сейчас семья, муж, дети, дом, а кто знает что будет потом?
Алла Смелова
как развелась-так сразу счастливо жить стала)))
Violeta Economide
так вам сразу все правду и сказали!!!
Алина Ким
Нет, у меня вообще мужа нет))
Счастлива.... может, и нет.... Но довольна всем)
Уже несколько недель именно "довольна".))) какое-то чувство "сытости" и покоя....
а так ли это, , знают только они)
и я да
Ольга Киборт
вы невнимательны просто ;) разные есть здесь
я - да )