Прочие дела домашние
может ли человек быть абсолютно счастлив?
нет конечно..
Нет!
Может! Но очень не долго...
Ну если он живёт в своём придуманном им же мире, то может.
Ду маю, нет. Всё равно чего-то не хватает....
Конечно нет.
Абсолютно счастлив только лишенный разума. Остальные всегда хотят чего-то еще.
да. после лоботомии...
я думаю что нет.. всегда будет чтото нехватать для ПОЛНОГО счастья
Конечно может!!!!
может, я сама периодически такое чувствую, но не долго
Может, но не долго. Крысы в лабораториях умирали от счастья две недели. Вывод: много счастья - вредно для здоровья.
"Если вы чувствует себя абсолютно счастливым более одного дня, значит от вас что-то скрывают"
не помню кто сказал, но правде соответствует.
Я думаю, что нет.
Может и еще раз может. Но только он не должен всем об этом кричать. Ведь счастье-вещь хрупкая и обидчивая, может в один день спиной повернуться. На свете много завистников.
Берегите свое счастье!
все возможно, если захотеть
Абсолютно счастливым может быть например младенец которому сыто, тепло и уютно. А взрослые люди это либо дураки, либо спящие.
Думаю, что нет! Потому что человек такое творение природы, чтобы у него не было и как бы он не жил- ему все мало. И ведь счастье такая штука, что не может быть долговечным. Это лично мое мнение.
Да. Это чувство мне знакомо.
Счастлив может, но периодически... постоянно нет, так как кто-то или что-то вечно этому мешает... а в промежутках всегда счастье...
да если он от жизни много не требует
нет !
А, я думаю-ДА! ! Любимая дочка (сделал ее не случайно, а по большому моемуЖЕЛАНИЮ) +ВНУК и ВНУЧКА и норм-ЖЕНА-Это ли не СЧАСТЬЕ?
конечно может, только что-бы это было, этот человек сам должен создать это счастье, только для всех людей понятия о счастье совершенно разные. желаю счастья!!!!
Может 100%!Важно отношение к жизни!
Я думаю может, но не продолжительное время, мы же не сумашедшие, что бы не было притензий к жизни!
Человек такое создание, которое не может быть всегда счастливым. Счастье как быстро наступает, так и быстро проходит. Грустно, но это так.
может только не долговременно. все равно жизнь приподносит печальные сюрпризы
нет, всегда что-то да мешает.
Люди порой сами не понимают, что они уже давно окружены счастьем, и просто не замечают его. И тот абсолютно счаслив, кто это видит и понимает!
я думаю что один человек никогда не будет счастлив если только все люди захотят быть счастливыми и ведь если даже вы же кого-то оскорбите то вам же будет хуже ведь не зряже есть выражение око за око, зуб за зуб что значит если к людям с добром то и они к тебе также то есть если человек хочет быть счастливым то он не должен делать плохого другим и если все люди будут следовать этому то никто никому не будет делать плохого другим, но люди все мыслят по разному и хоть один человек, но увидит плохое в другом и будет тому пакостить после чего тот обезнадёжится в этом рассуждении и будет сам кому-то пакостить тот поступит так же как и он и так это обезнадёживающее чувство посетит всех и всё начнётся с начала люди будут оскорблять друг друга и мир превратится опять в тотже хаос который стоит уже в нашеже время
может на мгновение!!!!
Действительно может, но лиш какойто промежуток времени.