Прочие дела домашние

может ли человек быть абсолютно счастлив?

нет конечно..
Виктория Василишена
Виктория Василишена
416
Лучший ответ
Нет!
Может! Но очень не долго...
Инна Мишур
Инна Мишур
58 522
Ну если он живёт в своём придуманном им же мире, то может.
Ду маю, нет. Всё равно чего-то не хватает....
Конечно нет.
Абсолютно счастлив только лишенный разума. Остальные всегда хотят чего-то еще.
да. после лоботомии...
Ирина Сухарева
Ирина Сухарева
25 580
я думаю что нет.. всегда будет чтото нехватать для ПОЛНОГО счастья
Конечно может!!!!
Оксана Негутор
Оксана Негутор
13 287
может, я сама периодически такое чувствую, но не долго
Может, но не долго. Крысы в лабораториях умирали от счастья две недели. Вывод: много счастья - вредно для здоровья.
"Если вы чувствует себя абсолютно счастливым более одного дня, значит от вас что-то скрывают"
не помню кто сказал, но правде соответствует.
Я думаю, что нет.
Может и еще раз может. Но только он не должен всем об этом кричать. Ведь счастье-вещь хрупкая и обидчивая, может в один день спиной повернуться. На свете много завистников.
Берегите свое счастье!
все возможно, если захотеть
M@
Muly @
3 403
Абсолютно счастливым может быть например младенец которому сыто, тепло и уютно. А взрослые люди это либо дураки, либо спящие.
Думаю, что нет! Потому что человек такое творение природы, чтобы у него не было и как бы он не жил- ему все мало. И ведь счастье такая штука, что не может быть долговечным. Это лично мое мнение.
Да. Это чувство мне знакомо.
Мадина !
Мадина !
2 537
Счастлив может, но периодически... постоянно нет, так как кто-то или что-то вечно этому мешает... а в промежутках всегда счастье...
да если он от жизни много не требует
нет !
Mamura Yuldasheva
Mamura Yuldasheva
1 715
А, я думаю-ДА! ! Любимая дочка (сделал ее не случайно, а по большому моемуЖЕЛАНИЮ) +ВНУК и ВНУЧКА и норм-ЖЕНА-Это ли не СЧАСТЬЕ?
конечно может, только что-бы это было, этот человек сам должен создать это счастье, только для всех людей понятия о счастье совершенно разные. желаю счастья!!!!
Может 100%!Важно отношение к жизни!
Я думаю может, но не продолжительное время, мы же не сумашедшие, что бы не было притензий к жизни!
Человек такое создание, которое не может быть всегда счастливым. Счастье как быстро наступает, так и быстро проходит. Грустно, но это так.
может только не долговременно. все равно жизнь приподносит печальные сюрпризы
Татьяна Z
Татьяна Z
785
нет, всегда что-то да мешает.
Люди порой сами не понимают, что они уже давно окружены счастьем, и просто не замечают его. И тот абсолютно счаслив, кто это видит и понимает!
я думаю что один человек никогда не будет счастлив если только все люди захотят быть счастливыми и ведь если даже вы же кого-то оскорбите то вам же будет хуже ведь не зряже есть выражение око за око, зуб за зуб что значит если к людям с добром то и они к тебе также то есть если человек хочет быть счастливым то он не должен делать плохого другим и если все люди будут следовать этому то никто никому не будет делать плохого другим, но люди все мыслят по разному и хоть один человек, но увидит плохое в другом и будет тому пакостить после чего тот обезнадёжится в этом рассуждении и будет сам кому-то пакостить тот поступит так же как и он и так это обезнадёживающее чувство посетит всех и всё начнётся с начала люди будут оскорблять друг друга и мир превратится опять в тотже хаос который стоит уже в нашеже время
может на мгновение!!!!
Действительно может, но лиш какойто промежуток времени.