Прочие дела домашние
Как вы думаете есть на свете абсолютно счастливые люди ?+
возможно почувствовать себя абсолютно счастливым лишь на короткое мгновение, и то это скорее всего будет заблуждением....
На прозаке которые. =)
Тоже для некоторых выход.
да. например я. надеюсь, что счастье свое не упущу и дальше будет также
зайдите в хоспис. по сравнению с ними - все околачивающиеся тут бездельники поголовно счастливы.. .
а карьера, семья и дети - лишь мелочи жизни.
Абсолютно счастлив может быть только полный идиот
Да, это Георгий Иваныч, он же Жора, Гора, Гоша, Гога!!! !
Да и то, ему для полного счастья не хватало стакана газировки!!!!: -))))
А так только самообман и пускание пыли в глаза другим, а сам то он знает, что в чём-то да и несчастен!!!
нет, потому что всегда какой-то мелочи для полного счастья не хватает
есть однозначно, но они в психушке давно, зайдите посмотрите у всех улыбки с лиц не сходят ни когда
Есть, мертвые или юродивые.
временами счастливы все...
Думаю среди взрослых нет.
Может абсолютно счастлив ребенок у маминой груди в сухих пеленках. Но он этого не разумеет.
Есть такие люди, но для большинства они не в рамках и неудобны.))) Это люди, которые радуются любой мелочи в жизни. А если её нет, то радуются просто, что живут...))) И жизнь их бережёт и лелеет. И умирают такие, тихо, сразу, во сне..., еще вчера перед сном будучи абсолютно здоровыми...
Мир большой, наверное есть.
есть просветлённые но конечно они не на ответах и вряд ли они вам признаются
слышали про такое"равновесие"вот это оно и есть не может всё одно счастье у одного человека быть так же как горе и если вообще человек будет всё время счаслив и не познает горе то ведь он даже не сможет посочувствовать или предотвратить несчастье понемаете!? еслиб у меня не произошла потеря ребёнка то я бы не копалась в пречине и не узнала то что сейчас знаю и не помогла бы премянникам и сестре с беременностью. я несчастна по этому поводу а они счасливы и я от этого радуюсь, не родился 1 а другим суждено появиться благодаря ему. а на вопрос отвечаю если не было несчастных то кто бы напоминал им счасливым как они счасливы!?
да, мертвые
Счастье это преодаление косяков жизни)))
Абсолютно и навсегда нет.