Разговаривала как то с подруней, она говорит, что море ей не интересно, да и к отдыху равнодушна, как такое может быть, или ей не интересно, потому, что она моря то ни разу не видала, а может денег жалко???
А вам не жалко деньжат, один раз ведь живем, надо все успеть.
Прочие дела домашние
Опять разговоры про море, отдых.
Вспомнился фильм " Достучаться до небес"...и цитата"- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом. "Я люблю море)).
Мне на отдых никогда денег не жалко)))
может быть и так что неинтересно. Меня вот например совсем не тянет в заграничные поездки. Всякого рода экскурсии и прочие какие-то достопримечательности--мне не надо это. Матери вот только париж обещала--надо съездить. Ну может у неё есть какая-то мечта более приоритетная. требующая денег. поэтому не до отдыха ей пока. Моя знакомая на квартиру копит. нормально получает но ходит как чунька.
На море я езжу к матери. Это и проверено уже и недорого. А вот в египет или турцию никогда за ним бы не поехала. ХОтя море люблю и лета без него не представляю. Я люблю пассивный отдых на пляже, чтоб кости свои на песок бросить и лежать 20 дней
мне тоже море особо не интересно
денег не жалко
мне, наоборот, те, кто с рвением каждый год ездят на море, кажутся бедолагами, которые слаще моркови ничего в жизни не ели - пытаются наверстать упущенное в детстве и юности
денег не жалко
Шарбат Нурмышева
НУ-ну)),сколько ж таких бедолаг)))),а кому не интересно ...они кто по-вашему?
Не жалко, на все хватает.
не жалко
я за 22 года была уже в Испании, Турции, Египте (3 раза) , Хорватии ...
хочу на море... за границу.... но- не получится в этом году: дочку замуШ летом отдавать наДО! :-(((
Мы каждый год отдыхать ездим. Денег не жалко, хочется какого-то разнообразия в жизни.
Мне не жалко! ! Я вот планирую осенью))
Дожила до 34. Первый раз увидела море и разочаровалась. Соленая гадость, которая не смывается!!!! Ты в воде и не понимаешь, почему соль водой не смывается))) ) Лучше на экскурсии разные, а поплавать и в местной речке можно....