Прочие дела домашние
Для любой девушки штамп в паспорте имеет значение ? )
Регистрация считаю - обязательна. Нравится статус - жена. а не сожительница. Общая фамилия деткам. Другое отношение к хозяйству. быту. родственникам.. . Семья со штампиком приятней.
Эльмира Бадикова
Какое другое отношение?
Татьяна Камаринская
Начали строительство дачи. Родственники относятся как к родной. а не очередной. Потом. нажитое имущество. сбережения. автомобиль. достанется одному из нас (мы не вечны) и никто не посмеет на это посягнуть или выгнать из квартиры.
Нет, многим он и на фиг не нужен)))
Нет, для лесбиянок, наверное, не важно)
не имеет))) ) да даже паспорт не имеет значения))
ага))) -не существующая гарантия)))))))))))))))
нет
Нет .
я эти штампы по 30-40 штук в день в паспорте шлёпаю.... меня уже не возбуждает))))
Нет, некоторым безответственные мужики успешно пудрят мозг. Я понимаю, если это не девушка, а успешная дама, с подрощенными детьми не первый раз замужем) ) или мать одиночка, ей то чего вякать, хоть на каких правах взяли и то хорошо))
лично для меня ДА... .
все таки я считаю, что это более сдерживает... .
а так чо, собрал монатки или я собрала его монатки и гудбай? нет, меня так не устраивает
все таки я считаю, что это более сдерживает... .
а так чо, собрал монатки или я собрала его монатки и гудбай? нет, меня так не устраивает
о прописке обязательно, а остальные- ну как захочется
О прописке? Обязательно! Кому хоЦА бомжем-то ходить!?
для меня да. не хотела сожительствовать.
для меня нет!!!! нас свекровь принудила!!!!
Для меня имеет значение. У меня этот самый штамп присутствует в паспорте.
Для меня это важно.
Да, для них печать о продаже очень важна
для меня-нет, живём уже 9 лет без него, дети, машины, квартиры, вообще не чувствую себя незамужем .не думаю, что со штампом я была бы счастливее или увереннее. какие гарантии даёт штамп? это даже не брачный контракт, только гемор с разводом если что. а уж процедура свадьбы-это отдельный разговор, почти всегда вызывает во мне чувство недоумения и жалости к брачующимся.
Татьяна Камаринская
Пишу о себе) Мало ли как в жизни бывает. Не дай Бог. кто уйдет в мир иной - найдутся родственники. которые поделят все имущество (машины. дачу. квартиру. сбережения...) нажитое за долгие годы. Как-то надежней со штампом.
трын трава
Если человек не уверен в себе и в том человеке что проживут вечно то им важно так как потом при разлуке имущество делить. А так это пофигу если конечно не хочешь сменить фамилию.
Если человек не уверен в себе и в том человеке что проживут вечно то им важно так как потом при разлуке имущество делить. А так это пофигу если конечно не хочешь сменить фамилию.
Анастасия Куренкова
Ну , тем, кто способен обзавестись съемной квартирой и кофеваркой из секонхенда-да)) но к сожалению разлука бывает не только при разводе.. Не дай бог помрет кто лет в 80 и набегут кровные племянники одинокого пенсионера(ку) выселять из квартирки))
Для девушки, да и очень даже имеет. В первую очередь это показывает отношение к ней мужчины, а уж как дальше жизнь сложится, совсем другой рассказ.
А вот для взрослой женщины, которая больше не планирует рожать детей, и обладает определенным имуществом, скорее имеет значение не иметь этот шамп в паспорте.
А вот для взрослой женщины, которая больше не планирует рожать детей, и обладает определенным имуществом, скорее имеет значение не иметь этот шамп в паспорте.
Должен иметь значение, если девушка не дура.
Иначе она рискует остаться через энное количество времени у разбитого корыта...
Иначе она рискует остаться через энное количество времени у разбитого корыта...
[.:::: Aima .::::]
а с печатью не рискует?)))))))))))
главное скоко у тебя зеленых
Похожие вопросы
- Я своей девушке после года отношений сказал, что я никогда не собираюсь ставить штамп в паспорте, потому, что без штампа
- почему женщины имеющие штамп в паспорте так озабочены судьбой тех кто живет в сожительстве??)))
- я считаю что лучше создавать семью без штампа в паспорте чем предлагать девушке подписать брачный контракт вы согласны??
- Ещё вопрос) ) Про штамп в паспорте. По каким причинам мужчина фактически уже не состоящий в браке с женщиной и имеющий
- Почему именно девушки всегда первые хотят, чтоб был штамп в паспорте? А если у вас, девушки, хороший
- Вот так давно хочу спросить....про штампы в паспорте, но совсем-совсем с другой стороны....)))) серьезно!
- Если девушка КАТЕГОРИЧЕСКИ не собирается целоваться без штампа в паспорте?
- Какая разница есть штамп в паспорте или его нет? Почему не поставить, если нет разницы принципиальной? А может есть разн
- А как вы относитесь к гражданскому браку? Или все же лучше иметь штамп в паспорте, мол моё и все!?
- Если "штамп в паспорте" ничего не значит, и это ерунда, почему люди, живущие вместе и даже имеющие детей, не ставят его?