Прочие дела домашние

Пост. День четвёртый. Фундук в соседней палатке кончился. Что делать? "Кто виноват?" - не спрашиваю, и так в курсе.

Azamatova Gulnaz
У вас раздельное питание? ;)
Вчера - курага ,
нынче - фундук.. .
Во время поста экстрим
совершенно излишен.
И так организм в состоянии стресса.. .
Канешна... То всякие-разные сосиски-
пельмени-колбаски-сыры... и вдруХ... !
Здоровое питание! Натурпродукты !
Тут кто хош засопротивляется, вредное- оно
завсегда вкуснее полезного, а то, что к ожирению ведет -
мы не хотим признавать.. .
Да здравствует гречка душистая!
пусть будет овсянка... навистная!
А с ними капустка хрустящая
и курага настоящая!
Галина Назимова
Лучший ответ
Azamatova Gulnaz Фасольковый суп - это следующий этап моей программы))))))
Заменить фундук на кешью, мигдаль, арахис или фисташки, тота и всего!
А я вчера котлетки жарила! Приходи разговляться))))
Olga Azeeva
Фундук кончился, переходите на изюм или на каши. Уже можно. Но, ни одно очищение организма не очистит душу. А, это главное в Великом Посте!
Azamatova Gulnaz А как её очистить? Душа или чистая, или не особо. Для того, чтобы её очистить, недостаточно есть морковку и читать молитвы.
Что делать?... сходи в палатку через квартал.... мож там еще осталось кешью.... А вообще белку дрессировать надо... чтоб не все орехи по дороге съедала.. . а и тебе половину приносила...)))))))) )
С первым весенним деньком тебя!! ! ))
Azamatova Gulnaz Привет, Олька! и тебя с весной :))))
...сходи в палатку через дорогу, мож там есть...)))
**
***оксана ** *
"в соседней палатке" ?? А почему ты в палатку переселилась ?
Anna Иккерт
Держитесь! Мы с Вами! Но главное во время поста - это понимание смысла ограничений, понимания для чего ты это делаешь. А если его нет и ты не видишь смысла поститься, - лучше в церковь ходить почаще и прекратить насиловать организм голодовками. Я так считаю.
Azamatova Gulnaz Полностью с вами согласна. Я не делаю того, в чём не вижу смысла. Вот в походах в церковь не вижу смысла - поэтому не хожу. А в ограничении питания - огромный смысл, весеннее очищение организма - очень полезная штука.