Прочие дела домашние

От чего болеют раком ? Ваше мнение.

даже академики не могут найти ответ на этот вопрос, чего уж нам тут рассуждать
Christina Fox
Лучший ответ
если не вдаваться в медицинские аспекты онкологии ( что в результате различных повреждающих и провоцирующих факторов, как изученных уже--например радиация, так и неизвестных. нормальные клетки начинают перерождаться в атипичные) . можно сказать что любая болезнь- это судьба. Будь то гастрит, орз или онкология
" Кристина"
от негатива.. . точнее не определить
Галина Соляр у меня есть пример - бабушка. добрее в мире человека не видела. и ни разу не пробовала ни табака. ни алкоголя. питание правильное и полезное. а рак... еще лет с 35. рак груди. хоть и ампутировали одну, рак остался. и её дочь (тётя моя) - тоже здоровый образ жизни, тренер по аэробике, нервов как у всех-не более. и то же, что и с бабушкой...
Один из вариантов - непрощенная обида.. .
Склоняюсь к этому мнению.
От накопленных обид и негативных эмоций Говорят, рак -кармическое заболевание.
!!!!гульжанка Тусенова !!! да ладно вам,какие негативные эмоции.У меня сестра очень позитивные человечек.Всегда во всем находить только хорошее..И даже когда у нее в 24года обнаружили опухоль в головном мозге,она не унывала и всегда шутила и говорила это от того что я слишком много думаю и учюсь.А после операции когда ей сказали что опухоль злокачественная,она доктору ответила ну вы же ее вырезали.Да и вообще весь путь борьбы с раком она проходила только на позитивы.Даже врачи удивлялись ее позитиву.
мое мнение наследственность. Онкология была всегда просто раньше люди об этом незнали.
Эльвира Омск
некоторые просто притягиваю страх себе
часть от своей работы, излучение например, хотя и там есть страх, а вдруг.... так что всё он виноват и экология помогает
Elena Woltschenko
думаю, что в первую очередь--экология и некачественные продукты, так как раньше это заболевание было достаточно редким
Соглашусь с Татьяной.
A*
Aneka ****
Ага, счаззз, мы тут наотвечаем!))))) )
Врачи-ученые не могут выяснить, а мы тут сидим и все знаем.
Julia A.
ну наследственность влияет и еще травмы, образ жизни, экология или ни от чего.
говорят, что онкология случается из-за неспособности простить обиду
кто бы знал может уже и эффективный способ лечения нашли, а вообще все болезни от нервов так говорят.
Говорят все болезни от нервов
А вообще любой стресс в организме может спровоцировать развитие раковых клеток
Мое мнение: сейчас почти все люди носят на себе всякие металлы один из этих металлов это НИКЕЛЬ этот металл токсичен и в организме человека концентрация этого токсичного вещества растет тем самым образует опухоли. Некоторым передается оп наследству ( генетический код) и многое другое а конкретного ответа я думаю никто не знает.. .
Вирус!! ! Долгое время спавший внутри нас, либо принесенный извне.