Прочие дела домашние
А чем отличается человек с сельской местности от городского???Хотя бы пару-тройку отличий приведите,пжлста)
Меня нонче за деревенскую в автобусе приняли.. . Ну не знаю я, каким концом карточку в дырку тыкать.. . Наверное это одно из отличий;))
Манерой поведения, разговорной речью, реакцией на разные ситуации, словарным запасом, внешним видом)) )
Хотя... есть такие, что не отличишь, пока рот не откроет)))
Да тут 70 % село. Но это не по географии, а по натуре.
В реале деревенские разные, как и городские.
Ложить, садить - глаза и слух убивает.
Марина Божко
У меня сейчас в магазине компьютерном МЧ "ложил". Да что он, мои коллеги, глав спец института ЛОЖИТ кирпич. Но она родом из деревни. Думаю, что не в месте рождения дело, научиться можно всему, было бы желание. Ой, как с одной деревенской перепиралась про кулинАрию, когда меня она "обула" на 1,5 т.р. Но она "ложит", "звОнит"- препод универа. У неё натура колхоз, подтверждает происхождение. Во..я за свои 1,5 т.р. разошлась..
чем дальше от города- тем отличий больше!
смотря какая сельская местность, чаще всего манерой разговора, сельские жители более спокойны чем мы сумашедшие городские
Неа не могу. Могу сказать кто "из грязи в князи" :-)
есть и в мегаполисах такое "село", что колхозники схватились бы за голову при виде этого горожанина
Аннютка Герасимова
вот и я о том
Аннютка Герасимова
и я о том
еще в техникуме препод нам рассказывала как тяжела женская доля
Сельские - глупые алкоголики, городские - ленивые бабники

Людмила Л
вы думаете что в городе меньше пьющих?
Про других не могу... А про себя не скрываю :)))
Хорошо в краю родном - пахнет сеном и гавном!... хорошо что интернет запахи на передает)
По ответам не могу.) ) А так мой муж, когда переехал в Москву был довольно обтрепанный. Но тринадцать лет жизни в Москве сделали свое дело.
Мозолистыми руками))))
спросить про технику, определить по речи и тд
Физиономия о многом "говорит")
Аннютка Герасимова
ПО моей физиономии видно, что я обрабатывала с родителями 40 соток картошки, доила корову? При том, что сейчас преподаю в вузе....
Да ничем... если только сельский житель попроще городского.. не такой хитрожопый!)))
Я выросла в пригороде, а муж в городе. А со стороны можно подумать наоборот. Все от семьи, в котрой воспитывался - зависит.
Пардоньте - но ИЗ сельской местности
не, но по внешности можно, особенно когда они приезжают в город. не все, но многие. Моя коллега была из райцентра - вобще никак не отличить от городской. А вот когда я ездила на дачу, то в газели всегда было понятно по девушкам, что они из села. Яркие, в блестках, очень манерные. Как-то так.
я в селе живу, я тут родилась и выросла, правда видала я и другую жиСТь) три года в Москве жила
сельские жители скованнее, закомплексованнее, село сейчас в том же состоянии что и 200 и 300 лет назад, разруха безденежье и совсем нет молодежи
не знаю какие отличия, но мне сестра (учитель в художке в городе) говорит, что сельские дети добрее и воспитаннее но фантазия у них менее развита
кое по ком могу
нет, если только про медицину
В моём представлении)), курит не то, пьёт другое). Может ещё доить может.. Да кто сейчас что не может)).
Сельские более хамоватые, напористые, пробивные. Сужу по работе.
у городского манеры и поведение лучше
Яна Мамёдова
Я не думаю, что у городского алкаша манеры лучше, чем у сельского учителя