Прочие дела домашние

Просто бесит... Я одна такая?

Я просто не понимаю этого, вроде играю на пианино, шью, вышиваю крестиком и гладью, печатаю с бешеной скоростью вслепую. Но стоит взять в руки вилку, тарелку, ложку или чашку, сразу же все выплескивается, высыпается, выливается, разбивается и падает за шиворот)) . Ну просто наказание какое-то. За что???? А я ведь хорошая хозяйка, обожаю дом и постоянно обихаживаю его. Вот и приходится все время что-то оттирать, пылесосить и застирывать (((
Наверное слишком контролируете себя, когда едите.
Галина Узенева
Лучший ответ
Вы слишком зациклились на том, чтобы быть хорошей хозяйкой. Станьте чуть ...хуже. И всё придёт в норму::) )
Просто вы на подсознательном уровне нервничаете на этот счёт. На счёт хозяйства.
Зато избежите бОльших неприятностей.
Ирина Ким
Ты копия моего мужа - он тоже электровеник, делающий мильон лишних движений. Не спеши, смотри что делаешь, а не вслепую.
M9
Mira 976
Мира Дыйканбаева Так у меня сначала дело, а потом мыслЯ))) Овен, то есть баран(((
Не переживай, руки у тебя-золотые, просто они из жопы растут.)))))
ого, а косяки дверные тоже часто "собираете"? - координация проблемы
Елена Комиссарова это я. и что делать-то?..
Мира Дыйканбаева Да я бы не сказала, что у меня проблемы с координацией. Может, я и не циркачка, но вообще-то спортом. вернее физкультурой занимаюсь регулярно. Всякие халахуп и скакалки для меня не проблема.
ты Терминатор))) и это уже нафсегда)))
Katty |Rina
Я книжку про такую же читал.
Яна Янка
так просто не бывает. Или человек неуклюжий и у него все падает из рук, или у него все получается. У вас странно. Не иначе как на вас напустили порчу кто-то из подруг или родственников мужа.
Вероятно торопитесь, думаете о чём-то другом, хотите сделать как можно лучше и волнуетесь?
Если у вас много бытовых и художественных навыков, но нехватает чувства ритма и гармонии, то это и будет проявляться в неловкости при к. -л. действиях .Развивайте плавность, следите за собой.
Кстати, ваш вопрос навеял на одну аналогию. Люди, которые в какой-то области талантливы, например, учёные, нередко рассеяны и забывчивы в быту. Так что, везде не преуспеешь.
А*
Алёна *
Делаете одно, а думаете о другом.
Фокусами займитесь... для тренировки ловкости....
Весело живете! Ведь это здорово и весело! Может весна на вас так влияет! Продолжайте в том же духе, скучать не придется!
Ольга Ольга ты почему на комментарии не отвечаешь? ответила и в кусты ?
Потому что печатаешь с бешеной скоростью, тише надо быть в быту!!!!
у меня точно такая дочка. Зато особо не переживает по этому поводу хохотушка....
может просто все время торопитесь? быть немного аккуратнее, внимательнее...
Мира Дыйканбаева Вы пока единственная, кто поставил верный диагноз. Я - Овен, огонь, действие, порыв. А вот с анализом у меня проблемы.