Прочие дела домашние

Смогли бы Вы в три предложения вместить сегодняшний Ваш день? Расскажите....

Irishka Tyanchik
Обсудила с детьми поездку в санаторий на каникулах.
Накормила мужа обедом, параллельно пообщалась на Ответах.
Проводила мужа на работу, потом уснула и проснулась.
Aleksandra Kutuzova
Лучший ответ
Новая идея по путешествию и подготовка к нему.
Красивый маникюр в салоне.
Планы на выходные.
На научной конференции прочитала доклад-успешно. Пришла домой-отдыхаю, ужин для семьи приготовив. Спать буду долго, потом пойду в баню и нырну в прорубь 3 раза.
Да у меня каждый день такой, что можно в три, два или даже в одно (что чаще всего) предложение уместить. .
В общем ничего интересного.. .
С утра из офиса на объект.. .
Вечером с объекта в офис. .
Ну вот собстна и всё... :)
Беготня. Маникюр. Дома.
я вАще в одно словом могу)))))) )
ввесь день практически проленилась, прибегала в гости сестра, я сделала офигительную пиццу мы поели, потом потриндели, поспали с Алиной и вот тут пока что))))
Татьяна Ляхова
стоматолог точка укол не сделал тчк свою ж... берег.. . какая боль тчк
Встала. Поела. Села.
Пойдет?? ?

Привет)))
Irishka Tyanchik привет! оптимистично))
Аха три да)
1 Утро... утро добрым не бывает, пойду к 9 утра, я болею всё таки.
2 Так объявляю всем неделя длинная будем работать на выборах, ага а вы думаете мне охота, надо значит надо! )
3.Дома.. дома.. ДОМА!, опять он диван собрал, а мне теперь разбирай, а я так хочу в люлю и в инет....
да могу в три слова.. дом дорога дом
Вы рады мне?, Вам сегодня уютно? Вы отдахнете с нами на ответах? -три предложения, выбери сама))))))))))))))))
Утро. Рабочий день. Маленькая суббота.
утро, день. вечер)
Margo Yakovleva
суббота.... суббота? СУББОТАААААААААААААААААААААААА!!!!
прибыльный день, получила денежку за проданную квартиру)
Марина Якимчик
Опять День Сурка (((((((
недовольство, дороги, усталость.
Елена Зуева
проснулась, вяло побродила, уморилась
Ужасный день... Сутра дед нарисовался, мозг вынес... А вечером позвонила подруге и узнала, что у них молодой кот не перенес наркоза после кастрации и умер... жалко его ужасно... настроение хуже некуда (((((((((((
даже в 5 с деепричастным оборотом в каждом не смог бы
Aliya Utamuradova
Aliya Utamuradova у меня входящих на мобилу было 26
Выспались! ! Не пошли в школу! ! Забили на тренировку, 3 часа катались на катке! ! Пригласили в гости полкласса. . уже не 3 :)))???
Aliya Utamuradova молодцы ! класс! ..удачи !
зачем в три? могу одним словом. УСТАЛА!
Шок, дети, устала))
Юлия Панкова
огорчение-семья-радость)
Могу 1 словом - Дурдом!
Римма Байдель
Даже в 3 слова. Утро, работа, дом.
Могу в одно, к сожалению - обычный день.
Утром - работал. В обед навестил супругу. Сейчас на ответах
депрессия. усталость, злость