Прочие дела домашние

... Сможешь не задумываясь - написать пару предложений, применяемых тобой в случае, когда тебя окатывает из лужи авто ?

- много не надо, 2-3 предложения, отражающих общую суть )...
... хочу сравнить кое с каким происшествием.
Ах, как это некстати!
Я недовольна!
Иришка ***
Лучший ответ
Анастасия Резникова Ещё в конце так

Недовольльна"с
Наталья **** да, это ЛО! ))
Пиик пииик пипик пики пи пик пииииииииииииииик
Пипик пик пипик пиикпииии пииииииик козел..
И все такое прочее))
Привет кот)) Тебя чего на нихорошие слова потянуло?))
не могу.. только одно.. оно односложное и нецензурное
Елена Кочнова
Многоречие бессмысленно. Слово одно:.. лядь!
Кристина Шадюк
Это мой лепет: ой, как неловко получилось, простите ради всего святого, я не хотела. Просто в такой ситуации я обычно в машине.
Говорю гадости
А потом каюсь)
А вообще
Это редкий случай
Ибо стараюсь мониторить свой путь
Елена Рыльская
Сама виновата, не хрен было рядом с дорогой у лужи стоять.
Юл
Юлия
Да Вы что!? Меня забанят.... Это не печатная игра слов...))
Айтоша Датова
Я предусмотрительна, меня ни разу ещё никто не окатил)
Маришка
Ты что козёл вообще ох"""ел прешь как баран ...
Татьяна Шиян
Там эпические предложения будут ))) Слово может даже только одно, но повторяемое много раз, с восклицательными знаками! )))
Ольга Мисько
а чтоб тебя гаи отымели, "...." , "...." рукопопый", вот же гад.... вот... если не стесняться в выражениях) ну это про себя, на всю улицу кричать не буду)))
Sabina Hahazova
Kak ze,kak ze..i napisat. - esli pero i chernila est.. i skazat.

Ja skazu,navernoe,tak - "Uvazaemij gospodin( gospoza), budte tak ljubezni,pozaluista,v sledujustsij raz,kogda vi okativaete grjaznoi vodoi cheloveka v belom ( kak ja seichas), staraites bit akkuratnee,potomu chto sie deistvie ne est ochen blagodatno i polezno."

"Zelaju vam horoshego dnja - vam i vashim blizkim."
Vot tak ja skazu..primerno. A esli menja ne budut slushat - budu krichat vsled avtomobilju.
A potom uze..za pisaninu vozmus...
Тсж Стипенка
когда я зла - я ОЧЕНЬ зла)
Чтоб ты врезался урод
Чтоб у тебя колесо вылетело
Чтоб ты в болоте застрял