Прочие дела домашние

А вы смогли бы указать человеку на дверь? А в каких случаях?

Наверно, смогла бы, если человек очень надоедливый, приставучий и нетактичный)
Наталия Мольдон
Лучший ответ
не знаю, никогда не приходилось, к счастью, этого делать....
Могу конечно. Это может быть гость незванный или кто-нибудь если с разборками припрётся.
Было один раз. Пришли ко мне друзья и с ними ещё один крендель увязался. Тоже наш общий друг. Посидели, поговорили, пивка выпили, друзья засобирались, а этот не торопится. Сидит, то покурить, то поесть. Ну понятно) )
Пришлось сказать прямо-до свидания, тебе пора уходить тоже вместе с ними)) )
Наглый такой товарищ попался)))
Приходилось! Несколько раз с сослуживцами мужа из-за ненормативной лексики в нашем доме! пришел в наш дом, будь добр соблюдай правила приличия! Причем даже не я, а больше муж таких выставлял, зная мою чувствительность на мат!
а я такая несмелая.. . и вроде знаю, где у меня дверь.... и вроде как и другим её показать надо.... но никогда что-то не получалось.... не умею я говорить "нет" и от этого иногда страдаю....
в случаях хамского поведения
Лишь однажды пришлось это сделать.. .
В гости пришла пара семейная, выпив ,
начали отношения выяснять меж собой.. .
Когда в ход пошли оскорбления на повышенных
тонах и матах, пришлось попросить их
удалиться восвояси... Обиделись.. .
На другой день извинились :)
Марина Селюк
в любых случаях проявления неуважения ко мне, как к хозяйке дома...)))
пиво заканчивается)))
запросто, люди то разные бывают-и нечего всяким там у меня дома делать-от ворот поворот
Если и морально изводит (периодически) , и помощи никакой.
когда человек зарвался
А=
Алена =)
Если довел бы до истерики, в прямом бы смысле открыла дверь и послала бы далеко.
Могу. В случаях, когда у меня дома человек себя ведет неподобающим образом. У меня дома свои правила, и те, кто пришел, должны этих правил придерживаться. . Или дверь там ===>
Татьяна ***
Если этот человек ведет себя по-хамски, агрессивен и вообще неадекватен, то не грех будет его выставить! И еще заявить напоследок: "Вам отказано от дома! ", как в старинных романах раньше говорили ))))